Отзыв #159577 об интернет провайдерe Yota

Испорченность

Раньше,когда "YOTA" еще не выкупил "Мегафон", жилось хорошо. Скорость за 1000 руб. достигала 2 Мбайт/с. Сейчас же, при 1000 рублей вы получите только загрузку станиц. Фильмы не тянет, ролики 5 минутные грузит по 5 минут в качестве 240.

Здравствуйте, Алексей!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.