Отзыв #159594 об интернет провайдерe TENET

TENET

пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.
плюсы:
нет

минусы:

Качество связи - оставляет желать лучшего. линии не модифицируются, сопли как весели на домах с крыш до нижних этажей так и висят. Дом в паутине - тут тенет. Провайдеру плевать что кабеля перетираются об бетон и тянутся. Следствие очевидно ((( при дожде или тумане получите увеличение пинга или полный облом. Молния в свисающие кабеля и так понятно. При проблемах оперативно приезжает платный специалист - студент, втюхивающий вам туфту что у вас кривая винда или роутер((.
Цены завышены - мягко сказать)))) Без вашего ведома происходит подключение доп сервисов типа HD каналы iptv.
Вы прозреваете когда к оплате не 90 гривен а 155 ))). У меня две квартиры влет 130 гривен за месяц. Руг не помог - отказались вернуть.
Еще процветает кидалово с акциями - платите меньше получите больше. Акции на пару месяцев и в итоге вам придется либо платить после за более дорогой пакет либо уплатить мзду 25 гривен чтоб остаться на предыдущем доакционном пакете ))))
Экономия просто ппц - несколько раз в год таких акций и соскакивания с них дороже чем не учавствовать или платить за дорогой пакет.
Поводим итог еще - 50 гривен , Гыгы 130+50 180 гривен , а не много ли это за пару месяцев?
IPTV - отдельная тема ). Программа телепередач редко совпадает, а в выходные ваще не смотрите туда))).
Машина времени работает не на всех каналах и частенько изображение испорчено И добавить к этому ""Программа телепередач редко совпадает""
получаете зачем такая ПЛАТНАЯ услуга вообще нужна ))))))))))))).
к 180 гривнам влета добавлю еще 18 за машину времени - 198.
Мыло у тенета с ограниченным блек листом гыгы - в спаме утоните )))))), отправить вложение - фотки в 5мб даже не думайте ))).
Про покупку железа у тенета - в любом магазине в двое дешевле будет.
Техподдержка в тенете только название. Если страница в броузере не открывается из-за кукисов помощи не ждите - вам не помогут.

У меня в доме бриз киевстар и тенет.
в киевстаре нет поддержки приставок IPTV.
в бризе цены выше на IPTV и дешевле на инет, но проблема с адаптацией тенетовских iptv приставок - вместо amino 130 точно придется покупать другую.

Закончу отзыв словами с которых начал - пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.

29.07.2014 в 20:09
г. Одесса