Отзыв #159600 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Кто отберёт лицензию у халтурщиков????

Сменила провайдера! И на стационарном Интернете, и на сотовой связи. Сегодня - последний день этого щщастья под названием "я - клиент Ростелекома". ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВСЕХ УСЛУГ !!!!" Интернета не бывает по 3-4 часа подряд. Не то что бы скорость низкая - соединения в принципе нет. Звонишь в типа "тех поддержку", а там в ответ - "А Вы проводки пошевелите, должно заработать". Феерия просто! А когда если и случается чудо, то вместо обещанных 10 Мб/сек замеры показывают 1,1 - 1,7. Но Ростелеком почему-то перерасчета оплаты делать не хочет...

PS. Мне интересно - они специально работают так, чтобы люди от них сбегали? Если года 2-3 назад у них номера с халтурой прокатывали, бо монополистами были, то сейчас

.. Как минимум МТС у нас в городе есть. Куда и переходят люди, целыми под'ездами. НЕ СОВЕТУЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ пользоваться "услугами" Ростелекома!!!!!