МГТС наееееееепщики!!!

Подключил интернет от МГТС года 2 назад, последние пол года работает хуже чем интернет в 2007 году. Звоню этим придуркам, сообщаю о проблеме, а они мне говорят мол у них показывает что все нормально! Конченные! Дождусь уже окончания контракта в январе, подключу нормальный интернет. Реально бесит когда грузит одну страницу по 10-20 секунд, а бывает и по 1 минуте. Приложение Стим практический не работает! В игры хрен поиграешь, вылет с сервера каждые 10-20 минут! Про мобильный интернет вообще молчу, хрень полная!

Вадим , Вчера в 23:54

Обагрил с ценой

Подключился несколько месяцев назад к МГТС домашний интенет, ранее пользовался другим провайдером за 350р. В мес 50мб. МГТС предложили 100мб за 390р. в мес. Согласился, подключился. Но счастье было не долгим, неожиданно и без уведомления счет стал дороже на 100руб в мес.

Позвонил в МГТС, ответ менеджера убил, а у на подорожало, теперь 490р. Не нравится, принижайте в офис и расторгайте договор. При чем в одностороннем порядке. Меня не уведомили.

Настоятельно Не рекомендую эту компанию.

Евгений , Вчера в 23:08

Ужасный провайдер

Самый ужасный и не стабильный интернет за всю историю что я пользовался, плачу 650 в месяц за это [ЦЕНЗУРА] и не пойму за что. Ге в коем случае не подключайте этого провайдера!!! Все кто пишут хорошие отзывы, всё врут, сами сотрудники пишут небось. Живу в МО пос.Октябрьский, надеюсь со следующего месяца перейду на что то новое, но этот [ЦЕНЗУРА] Нэтс никому не порекомендую. В любое время суток связь [ЦЕНЗУРА]. Замеряя скорость у меня иногда даже стрелка не двигается!!! Что бы вы сдохли с такой скоростью!!!

Султан , Вчера в 22:01

Ростелеком

Заплатил им 600 рублей. Спрашивается, за что я плачу такие деньги? Специально оставлю тут отзыв, чтобы люди знали на что они подписываются

Аноним , Вчера в 20:22

Здравствуйте! Просим написать нам в любой соцсети более подробное описание вашей ситуации. Сделаем все возможное, чтобы вам помочь!

Просто жуть

Это продолжается каждый вечер. Скорость не выше 4мбс. Сегодня рекорд - 1,3мбс. Это при 490 руб в мес! Поменять провайдера не возможно - просто другого в доме нет! Цифра - ты стала «дном»!

Валерий , Вчера в 20:06

Самая ублюдская контора!!

Мразотнее роса в городе нет точно не кого. Даже писать дальше не чего не охота. Бери любой косяк в телекоммуникации, у этих ублюдков он помножен на 10!

Вынужденный клиент , Вчера в 19:33

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что у вас произошло? Чем мы можем вам помочь? Ответ просим предоставить в официальную группу удобной для вас соцсети.

За неимением выбора описывать и нечего. и куда еще тут вместить остальные символы я незнаю. ВСЕМ ДОБРА

Аноним , Вчера в 17:10

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения - будем рады помочь.

Донное дно!

Хуже интернета, я считаю что ни где не найти, и компания вообще не заинтересована в улучшениях, это явно видно, куда удобней просто собирать деньги за пакеты, повышать тарифы, но не улучшать качество интернета. Я живу в деревне, где скорость у прямых конкурентов, в десятки раз лучше, это я про Актив. Да я согласен, почему бы просто не поменять связь. А как я тогда добьюсь улучшения качество связи, и заставлю толстосунов как-то шевелиться.

Vyacheslav , Вчера в 16:40

5 баллов

Почти всегда скорость на заявленном уровне. Стоимость отличная (350р за 100 мбит), с постоплатой, роутер всего за 70 р/мес.

Установили на следующий день после заявки, причем это была суббота.

Роутер, который предоставили, имеет удобный интерфейс, порты пробрасываются без проблем (это для тех, кому нужен локальный apache, настройка RDP и т. п.).

Короче, подключил и не жалею.

Дмитрий , Вчера в 16:34

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Оптiма-Схiд (IPCom)

отличный провайдер.пользуюсь ре первый год,в частном секторе,за 300р в месяц получаю 30мб,даже через роутер,т.е без кабеля

Дима , Вчера в 14:17