Пойдёт

Впринципе из минусов только две вещи: это повышение стоимости тарифов, и то, что иногда плохо ловит сеть в некоторых местах. В остальном мтс я доволен, работает интернет отлично, никогда не было никаких выключений внезапных и тд, скорость доходит до 50 мбит.

Арман , Вчера в 07:56

Йота

Провайдер Йота, (3 устройства) пользуюсь около 7 лет и с каждым годом все хуже и хуже, если раньше при обращении в техническую поддержку что-то менялась, то сейчас уже 3 месяца (район ул. Южнопортовая)мне рассказывают по космические корабли, что замена оборудования дело не быстрое. Что нас (пользователей) много, а станция с интернетом не резиновая, «Короче денег нет, НО ВЫ держитесь!»

Валентин , Вчера в 07:56

Здравствуйте, Валентин!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Ознакомились с историей обращений. Видим, что все еще по адресу могут наблюдаться трудности. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию мы передали. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Triolan

Пользуюсь оператором около пяти лет. Сбои очень редко и за год не больше 5 раз максимум. Скорость 30мб/сек. Меня устраивает, но цена напрягает.

Максим , Вчера в 04:05

Вопреки всем жалобам

Не могу не заметить огромное число жалоб в РУ-нете на данного интернет провайдера, тобиш Ростелеком. Хочу сказать честно, пользуюсь провайдером очень долгое время, многое с ним пережил и ПАДЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ интернета… И знаете что? Моё мнение о данном провайдере за всё время ничуть не изменилось, на момент подключения моё мнение было нейтральным и даже сейчас оно остаётся таковым. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Ростелеком тоже не является идеальным, но и не является самым плохим.

Данный отзыв не является рекламой (Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. \это для того чтобы вы поняли, что я совершенно нейтрален\) и то что я написал в скобках вы можете воспринимать как хотите!

Ростелеком — нормально!

Не плохо и не хорошо.

Аноним , Вчера в 01:57

В целом не плохо

Благодарю за стабильный интренет, раньше когда проживал в Димитровграде пользовался Билайном, там вечные проблемы с инетом были, но они, стоит отдать им должное делали перерасчет без проблем, после переезда в Татарстан, подключил Таттелеком (других в моем доме нет), вначале скорость инета по тарифу уступала билайну в разы, а вот цена была у Таттеклеком дороже рублей на 150, спустя 4 года начали изменять тарифную линейку в лучшую сторону. В целом не плохо! пользуюсь около 6 лет.

Александр , 13 июля в 22:27

Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Дешево и сердито

Камбоджа, Сиемрип.

Пользуюсь Метфоном как сотовым оператором с 2010. С 2011 подключился к его ADSL. С 2018 перешел на GPON.

Плачу $15 в месяц за 10Mb. При авансовой оплате за 5 месяцев +2 месяца бесплатно. Итого $75 за 7 месяцев - лучшее предложение на 10Mb в Камбодже.

Своим интернет-пользователям Метфон бесплатно кидает 2GB мобильного трафика на телефонный контракт. Приятно.

Провайдер одним из первых в стране внедряет все новые технологии — потому и выбрал его 10 лет назад. Слабое место — техподдержка. Впрочем, у других не лучше. Мне проще — я IT-шник, сам диагностирую проблему и обращаюсь в поддержку с уже готовым планом ее решения.

Oleg , 13 июля в 20:24

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями про данного провайдера. Пользуемся услугами довольна давно считай уже 4 года. Хотелось бы отметить, что Главным достоинством является их стабильная, установленная тарифом, скорость. На это нареканий никогда не было. Были некоторые неполадки с интернет, но у кого они не бывают? А так же хочу отметить хорошее отношение к клиенту, компетентность Большинства сотрудников. Из приятного могу выделить еще и предоставление «акций»

Аноним , 13 июля в 17:05

Мошейничество

К этому оператору был подключен несколько лет и часто оплачивал их услуги на несколько месяцев вперед.

В прошлом месяце увидел, что мой долг по оплате составляет 1240 руб. Я оплатил долг и еще 1240, за текущий период, но в конце месяца, мне опять начислили 1240 руб, хотя моя абонентская плата была 640 руб в месяц.

Стал разбираться и оказалось, что в декабре, в компании проходила акция и перед новогодними праздниками всем бесплатно подключали дополнительные 4 канала. Но подключив их бесплатно, ни кто не поинтересовался, нужны ли они абонентам..

В итоге с декабря 2019г по 10.07.2020 с меня брали по двойному тарифу и делать перерасчет ни кто не собирается. Максимум, что мне было предложено, это месяц за 1 рубль, Вместо 7ми месяцев.

Оператор объясняет, что у них нет физических возможностей обзванивать всех клиентов и спрашивать -Оставить ли дополнительные каналы (зачем они, мне к стати не понятно, есть 130 каналов по 640 руб, а тут 4 и еще за те же деньги). Хотя когда их подключали, то физические возможности обзвонить всех абонентов на время акции нашлись.

Кроме этого хочу сказать, что я эти дополнительные каналы на своем ТВ, не установил, так как не делал новый поиск каналов. Соответственно этой услугой я не пользовался.

Вообщем придется обращаться в отдел по защите потребителей и в прокуратуру, так как сумма переплаты не маленькая по 640 руб. за 7 месяцев за услугу которой я не пользовался..

Господа абоненты, будьте бдительны, даже там, где вас вроде бы и не должны обмануть

Олег , 13 июля в 15:51

Олег, здравствуйте! Мы бы хотели подробнее разобраться в вашей ситуации. Без информации по договору это, к сожалению, невозможно. Просим вас прислать ваш номер договора вместе со скрином отзыва в сообщения: vk.me/domru.

Перешли с Луганета 3 месяца назад, большая разница по качеству услуг - тут дают нормальный интернет без ограничения по пакетам , на луганете заявленная скорость только показывается на спидтесте, дальше что-то ставили на закачку и скорость опускалась в 10 раз -у Холинета такого не замечали, в итоге провайдер работает на ОТЛИЧНО! Спасибо Холинет за хороший Интернет :)

Димон , 13 июля в 13:57

Интернет

Подключались ещё пару лет назад, пользовались в четвером, 100мбит/с хватало с головой, при том, что на другом провайдере были проблемы. там сказали, что это всё из-за роутера, но вот роутер тот же, а провайдер новый - и всё отлично. Поддержка у Инеткома тоже классная, связывался пару раз для уточнения технических моментов - всё сразу подсказали, без переводов на кучу специалистов и т.д. Спасибо!

Костя , 13 июля в 13:14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда будем рады Вам снова в нашей компании!