скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек, что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4 , Сегодня в 02:57

Интернета.НЕТ

Интернет просто тупит всегда!!! не работает, скорость максимум 30мб!!! пока МАГИНФО!!!

Аноним , Сегодня в 00:34

Не ётится ёта год спустя

И так прошел год с етой, мнение не поменялось, ТП говорит надо верить надеяться что когда-нибудь Ёта расширит скорость на базовой станции, а пока довольствуйтесь 5-10 мб/сек и это 21 век и наша страна помогает другим с высокоскоростным интернетом, а про своих не обязательно думать, так и Ёта относится к своим клиентам, одни обещания.Сегодня подключил без ограничения скорости, 10 минут на скорости 23мб успел порадоваться фильму в качестве 1080,а потом кеширование началось, замерил скорость 3 мб, видимо сосед пришел с работы:). И Ёта говорит что использует базовые станции мегафона, мерил одновременно на мегафоне из дома, 27 мб, грустно, но грустные когда заметили с телефона подключенным к мобильному интернету — 23 мб. Вообщем 100 раз *12 месяцев подумайте. Да и сам сайт еле грузится на смартфоне, общаться с ТП жуткое терпение надо.

Олег Владимирович , Вчера в 22:16

Здравствуйте, Олег!

Ознакомились с историей обращений. Понимаем, что это может доставлять неудобства, но как бы нам не хотелось, не все, увы, можно быстро исправить. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию в отдел оптимизации передавали. Мы искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Лучший провайдер из всех

7 лет сидел сидел на телекомсистемы, были постоянные обрывы в игры не поиграть. Телевидение постоянно в помехах. Переключился на провайдера уфанет такое же плохое качество телевидения. Интернет еще хуже. В конечном итоге ушел на Ростелеком поставил облачное видео наблюдение, телевидение наконец то не тупит. Картинка изумительная!!! Интернет тоже отличный.

Алексей , Вчера в 21:46

Скорость интернета

Мне нравится эта компания, очень честная и лояльная, к каждому клиенту у них индивидуальный подход, если что-то и тариф снизят и подарочек подкинут и скидку сделают да ещё и бонус какой-нибудь подключат

Ксения , Вчера в 21:18

Здравствуйте, Ксения. Рады соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Благодарим за отзыв и желаем приятного пользования!

Отличный провайдер, постоянно внедряет что-то новое. Недавно появилась биржа гигабайтов и минут (за неделю до списания средств можно отбить все деньги за тариф). Минуты и гигабайт переносятся, также ими можно делиться. При каких-либо неполадки выдают денежную компенсацию. Часто проводят акции на товары. Рекомендую.

Максим , Вчера в 21:02

Свинство

Пользуюсь ADSL от РТК уже много лет.

Был белый IP — отобрали, ввели NAT, а теперь по вечерам отваливается интернет.

В момент отсутствия интернета PPPoE-сессия не рвётся, но даже «ping 8.8.8.8» не работает. не говоря уже про «ping dns-name», сайты, естественно, перестают открываться и валятся все VPN-тоннели.

Если зайти в роутер, то видны ответы от шлюза 100.79.64.1 и возле каждого ответа расшифровка сообщения ICMP — «admin prohinited».

Перезапуск PPPoE-клиента решает проблему, но как долго всё проработает — неизвестно.

Такая проблема началась с конца октября 2019 г., а 1 ноября ввели закон «О Чебурнете».

Совпадение или нет, но очень похоже на обкатывание цензурирующей интернет железки на живых людях, и притом всё работает криво и косо.

На моём этаже есть сейф от FTTB-оператора связи. Мне он в целом не нравится, но с каждым разом я склоняюсь мнению, что плюсов у него всё-таки больше.

P. S. Не подключайтесь к данному оператору связи, если есть возможность, смените его на любого другого — качество связи будет в разы выше.

Товарищ Инкогнито , Вчера в 20:08

В принципе все нравится

В принципе все нравится, но иногда могут быть торможения или вылетать интернет. Возможно это шалит мой модем, но в общем все круто.Советую

Максим , Вчера в 19:42

Честно без прикрас.

уже полгода как я отказался от проводного домашнего интернета. Специально протестировал всех мобильных операторов на скорость интернета. По итогу выбрал Теле2. Оператор весьма неоднозначный, дома и на работе на 4G модемах, в зоне уверенного сигнала, показывают отличную скорость, нет обрывов и провалов. Но емае, на смартфоне это порой постоянные зависоны и потеря сигнала. Покрытие у Теле2 в Санкт Петербурге, мягко говоря не айс. (И не надо говорить про то что у вас смартфон плохой/руки кривые и тд. и тп.) В смарте стоит 2я корпоративная симка от мегафона-по крайней мере покрытие есть по всему городу, и интернет не так лагает. Хотя по скорости интернета Теле2 рвет мегафон в клочья. Так что не нало вестись на рекламу. Мегафон совсем оборзел с ценами.

Влад , Вчера в 18:29

Maxim Putince

Подключил недавно. Предложили бесплатно симкарту с пакетом 50 гб, звонками и смс без доплаты.

Скорость 150мбит\сек. Провели оптоволокно. Скорость отличная. За 4 месяца не было ни одного сбоя. Мобильная связь на высоте. Ловит там где мегафон вообще не ловил. Конечно заблокированы некоторые сайты, которые на этхоум были доступны.

Дали за рубль аренды в месяц роутер для оптоволокна. Есть режим 5Ghz и 2.4Ghz. Конечно бьёт не так сильно как мой трёхантенный асус. Но тоже хорошо.

В общем, я доволен. Главный плюс что теперь не надо платить за мобильную связь.

Максим , Вчера в 16:46

Спасибо вам за отзыв!
Если потребуется помощь - обращайтесь :)