Отзыв #159867 об интернет провайдерe KCT Интернет провайдер

Суперский провайдер!

Пользуюсь интернет услугами данного провайдера уже более 5 лет. За последние 2 года точно, не помню чтобы хоть раз пропадал интернет. Скорость всегда отличная, в любое время можно без лагов смотреть FULL HD фильмы в онлайне.

А больше всего мне нравится в провайдере, то что всегда отзывчивая тех. поддержка, и возможность самостоятельно следить за всеми денежными операциями, трафиком, а самое главное, то что если забыл заплатить за интернет вовремя, можно самому не вставая с личного компьютера продлить себе интернет на несколько дней, оформив кредит.

Что на счёт других отзывов, скорость обещают максимум сколько - то мегабит (пропускную способность), а не та которая будет у Вас на Спид-тесте.

Скорость интернета всегда ниже к вечеру, также скорость зависит какой сервер выбираете на спид - тесте, и какой сайт посещаете...

Чем ближе сервер (сайт) к Вам на карте тем больше скорость и стабильность интернета)