Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Нормальный пров...

Один из самых не дорогих в Днепре, качество тоже вполне устраивает! Проблемы бываю как и у всех провайдеров, но решаются сравнительно быстро!

14.03.2019 в 16:59

Добрый день, спасибо за обращение. Стараемся держать марку! Хорошего Вам дня

Фрегат

Постоянно проблемы на линии, отзывчивость на среднем уровне, профессионализм так же, а так в целом притензий больше нет)

Кирилл
26.01.2019 в 00:19
г. Днепр

Добрый день, стараемся все вопросы исправлять, после малейшего обращения в ТП. Также там можно узнать все интересующие вопросы. 098/0997344444

Фрегат

Отвратительный провайдер, пользуюсь уже как с пол года. по началу всё было хорошо 1-2-3 месяц, потом они начали выключать оборудывание на 1-2 дня, я думал ладно может ремонтируют что-то, и так было целый месяц, каждую неделю. Следующий месяц они вообще отключили почти на 2 недели интернет якобы у них там глобальные проблемы и они заменяют всё оборуывание на новое, я думаю ну ладно, заменят и всё будет хорошо. Так нет же следующий месяц практически каждый вечер падал пинг и скорость интернета, стримить невозможно да что там стримить, видео даже нельзя было смотреть в хорошем качестве. Я начал писать в тех.поддержку с жалобой на то что у меня слаый интернет я пинг. Сперва просили логин, затем просили скриншоты скорости закачки через торрент и спидтеста, они якобы мне перезапускали интернет с ихнего оборудывания, после чего на пару часов скорость была стабильной, но потом ОПЯТЬ же всё было отвратительно… Я начал писать так каждый вечер ну, а что делать, и вся та же профилактика была, втирали мне что бы я подключил провод от столба на прямую к ПК, хотя на какую прямую если они при подключении присобачили какую-то сраную коробочку (белую прямоугольную на ней написанно STELS) ну вот скажите мне дорогие люди как подключить этот пон кабель в ЛАН порт в ПК я не понимаю это же на сколько надо быть тупым что бы говорить такое пользователю… Так это ещё не всё. Предложыли мне потом написать заявление о ошибке и что бы работники приехали ко мне на дом и разобрались в ошибке, сказав якобы если проблема обнаружится с моей стороны то я буду должен заплатить. Заплатить за что? За то что у них там какие-то непонятные сбои и то что эти зажранные люди не способны что-то сделать по нормальному? Я согласился написать некое заявление от себя на проблему, мне пообещали позвонить в течении 5 дней. в течении этих 5 дней пару раз отключали мне интернет и вроде бы всё наладилось, но работников на дом я так и не дождался, так же как и звонка обещанного. проходит букваль неделя и начинается тотальный ЗВИЗДЕЦ. Опять перезагрузки интернета опять у них ломается оборудывание, это не интернет, а полная фигня такое же как и люди которые там работают и вешают лапшу на уши!!! Не советую никому подключать, были бы связи я бы к фени снёс эту контору. ЕЩЁ РАЗ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР НИКОМУ. А там уже ваше решение.

Фрегат
Где заявленные 100 Мбит/с????

С нового года решила перейти на более быстрый тарифный план с заявленных 50 Мбит/с, но 100 Мбит/с, но разницы никакой, только стоимость, цены все выше и выше, а качество все ниже и ниже, с такими темпами у вас скоро никого не останется, более 10 лет я была с вами, но теперь, видимо, придется с вами расстаться и найти провайдера с более качественными услугами

Татьяна
06.01.2019 в 20:29

Приветствуем. Оформите заявку в ТП на проверку скорости доступа. Спасибо

Фрегат
ставлю оценку минус и максимальное число какое есть

Кошмар ещё тот, то скорости никакой, то вообще не работает, когда звонишь глобальные проблемы, знаем, работаем, когда исправим не знаем, и так каждый раз, уже бесит, и ответ классный не нравится отключайтесь, пользуются тем что в нашем городе маленьком они монополисты миллионы у ни абонентов, зарабатывают сотни миллионов, а оборудование хорошее поставить не могут, позорище

Евгений
05.01.2019 в 08:45
г. Днепр

Добрый день, все замены оборудования согласовываются с руководством и в порядке очереди происходят замены. Если у вас критическая ситуация, об этом стоит сообщить оператору и оформить соответствующую заявку. Спасибо

Фрегат
Не связывайтесь с Фрегатом!

Операторы Фрегата своей коммуникацией делают всё, чтобы клиенты уходили от этого провайдера.
Как роботы твердят о 2-5-ти рабочих дней на ремонт и не двигаются с места.
Подать официальную жалобу не представляется возможным — на сайте отсутствует обратная связь.
В соц.сетях аналогичные отписки.
Интернет стал пропадать часто.
Буду менять оператора.
Не рекомендую никому связываться с Фрегатом!

Приветствуем, у оператора чата присутствует шаблон на оформление жалобы. Можно у них же оформить заявку на ремонт. Спасибо

Ужасный провайдер

Фрегат, где скорость?! Почему я плачу за 100 мбит, но получаю при этом какие-то жалкие 30 мбит??? Это нормально вообще? Про онлайн игры и говорить даже не стоит, в них играть просто невозможно при такой скорости. Ужас какой-то. Раньше все было нормально, но в последнее время ад. Вы совесть то имейте! По тарифу обещаете одно, а по факту ваши пользователи получают такую кошмарную скорость интернета!

21.12.2018 в 22:43
г. Днепр

Добрый день, вопрос скорости довольно глобален и решается в большинстве случаев администраторами. Нашими рекомендациями будет совет: оформите пожалуйста оператору заявку на слабую подачу сигнала, а дальше решением уже займется компания. Спасибо

Фрегат
Ситуация в Днепре (после отзыва из Новомосковска)

Оставлял прошлый отзыв из Новомосковска, там про комментировали что 2 года у них вечно крадут оптику (аля проделки конкурентов). Ну что ж окей, переехал я в Днепр, на протяжение месяца по вечерам чудесным образом нет интернета, как так спросите вы? А вот без понятия. http://prntscr.com/ls27zu Подал заявку на ремонт — говорили о сроках 2-5 дней, по итогу прошло 2 недели, до сих пор чинят. В кратце, я бы к этому [ЦЕНЗУРА] провайдеру никогда в жизни не подключился, будь альтернатива. Как только появится — сразу сменю. Подключатся крайне не рекомендую! Тех поддержка у них это роботы, которые отвечают шаблонами и никогда ничего не знают. За 5 лет не помогли ни с 1 проблемой и никогда ничего не знали, а уж поверьте, обращался я к ним очень часто.

nodeman
07.12.2018 в 18:32
г. Днепр

Добрый день, сложность на самом деле по скорости присутствует. Заказано новое оборудование, которое будет настроено и заменено. Спасибо за понимание.

Плохо работает провайдер

Подключил услугу Ультра на 2 года.
На протяжении 2 лет, постоянные перебои с интернетом, если физическое повреждение на линии (восстановят только в рабочие время),
Периодически сгорает сетевое оборудование, если у вас не было интернета 1-10 дней (деньги не компенсируют) + множественное количество мелких проблем.

Добрый день, ремонтные работы проводятся по срокам указанным в договоре. Компенсация также производится, о условиях можно обсудить с операторами ТП либо чата. Спасибо большое

Выбора нет

Пользуюсь услугами провайдера Фрегат более 2 лет. За весь период никогда не названивали с различными предложениями или акциями, скорость стабильная, НО ОЧЕНЬ часто у них случаются «глобальные проблемы». Отключается интернет 2-4 раза в месяц на разное время (в основном на 1 день).
У меня к сожалению по улице проходит только этот провайдер… Если у вас будет выбор, то не рекомендую выбирать данного провайдера!

Vlad
22.11.2018 в 21:01
г. Днепр

Добрый день, уточняйте пожалуйста в технической поддержке о причинах кратковременных сбоев. Возможно оформив одну заявку, в будущем Вы избежите подобного. Спасибо за отзыв