Отзыв #159964 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

ОнЛайм

До ОнЛайма было много разных провайдеров но от всех отказывался как правило из за отсутствия должной поддержки,остались только теплые воспоминания о корбине,этот провайдер не разу не подвел в отличии о поглотившем их Пчелайне! После долгих мытарств,расспросов и штудирования разных форумов выбор пал на ОнЛайм. Позвонил туда там все подробно обьяснили,цена вопроса мне понравилось и я заказал установку. Приехали оперативно на следующий день два паренька,сразу одели бахилы что очень понравилось а не как у некоторых провайдеров по квартире в обуви передвигаются и прям по старым проводам провели интернет что тоже крайне порадовало а то после ремонта очень не хотелось стены портить. Быстренько подключили и настроили телевизионную приставку и роутер,комп сам быстро увидел и настроил соединение. из минусов сразу хочу отметить что тв приставка подключается по средствам тв антены которой я давно не пользовался и не было её у меня но завел из соседний комнаты и проблема решилась. До этого у последних двух провайдеров тв приставка подключалась через интернет кабель. И вот начал пользоваться,все понравилось и скорость соединения и качество тв.На тв приставки много разных настроек очень удобно можно к примеру создать список своих каналов и только их смотреть а не листать весь список,тв же приставка очень удобна в использование в качестве мультимедийного плеера,читает почти любые форматы и любого веса,так же на нее можно записывать или паузить во время просмотра.За первый год использования нареканий вообще не было чуть позже появились проблемы с интернетом я позвонил в поддержку на следующий день приехал парень,покопался в настройках в итоге пере прошил роутер и проблема решилась. А до этого аналогичные проблемы были с билайном так там вежливо послали куда по дальше и не кто не приехал что и было последней каплей терпения! Из плюсов так же хочется отметить что есть возможность оплачивать услуги бонусами которые там копятся за оплату в итоге пару месяцев в году получаются халявными. Так хочется отметить высокий уровень службы поддержки и у менее грамотно все обьяснить что при возникновение проблемы она решается он лайн. На данный момент пользуюсь уже более двух лет данным провайдером и пока все устраивает!