Отзыв #160000 об интернет провайдерe ООО «Линк»

"классная" работа Линк

всем доброго дня! прежде чем подключать услуги этой компании, подумайте хорошо!!! проблема с которой не могут справится их мастера-наладчики актуальна и по сей день! связь с интернетом постоянно прерывается, и это именно механическая неполадка на линии. При звонке оператору отвечает человек-робот, создавая впечатление неживого существа! несколько раз приходили ребята, залазили на чердак,что то там творили,проверяли скорость, я сам лично снимал для них видеозапись как идет прирывание сигнала,на компьютере. все без изменений!!! своевременную оплату эта шарага очень контролирует,так почему нет такого контроля за качеством заявленных ими услуг? теперь думаем о выборе другого оператора. должна же быть компания у которой наладчики смогут правильно подключить и обеспечить нормальную работу инета и телевидения. ну а руководсву Линка стоит презадуматься,если есть чем как дальше работать.. а не кидать людей как это у них принято.