Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Елена

Качество предоставляемых услуг ужасное. Телевидение ужасное, все дёргается, пропадает,зависает,невозможно смотреть. Интернет ещё не лучше, пропадает в неизвестном направлении и на неопределённое время. Три раза приезжали техники и ничего не подтверждали, кроме как то,что с технической частью неполадки у провайдера,а не у меня в квартире. Но на 4 раз мне предложили платного техника, так как у них в е хорошо, а проблемы у меня с разводкой. Так же и у соседей моих ,видимо, проводка страдает, ведь и у них такая же проблема. Очень я разочаровалась в ребятах.

Добрый день, Елена. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Шикарно!

Подключили быстро. Работает быстро.

Выдаются «белые» (но динамические) IP-адреса для каждого устройства в сети. Одним словом — улёт. Всем советую.

Добрый день, Леонид. Благодарим за отзыв и оценку. Нам очень приятно!)

Интерсвязь
Интерсвязь - отличный провайдер!

Недавно подключили интерсвязь, перешли с киберсети, все устраивает, но иногда скорость интернета падает. Подключили быстро, пользуйтесь! :)

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку! Если наблюдаются какие-то неисправности со скоростью интернета, пожалуйста, напишите Ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно поможем.

Полная шляпа

Ох, народ, не советую подключаться к интерсвязи, если вам дороги ваши нервы и финансы. Это адская контора, и рулит ей сам сатана, в тп сидят черти, а техниками трудятся адские гончие. 1. Скорость — может падать до 0,1мб/с раз по 30 за день. При этом сопровождается падение потерей пакетов до 70%… В среднем скорость 25-30. Это при тарифе в 90:) 2. Мне обещали перед подключением, что скорость будет 300мб/с. В конечном итоге, послали куда подальше, сказав пользойся 90мб/с и радуйся что хоть такую дали. Даже не знаю, благодарственное написать наверное надо, за такой добрый жест. 3. Техподдержка — это отдельный жирный минус. Эти черти, без сомнения, заслуживают сожжение на костре! Обьясняю им, что очень огромные падения по скорости. В ответ они мне предлагают купить новый роутер. Я им продолжаю обьяснять, что роутер не причем, если подключить комп/ноут напрямую к их шнурку, то происходит тоже самое. На что они мне продолжают доказывать, что нужно менять роутер и никакого техника отправлять они не будут. Я так и не понял причем тут роутер, но всетаки купил новый. Естественно ничего не заработало. После этого, отписав в техподдержку, получил ответ что будут разбираться. Но разбирательств так и не произошло ни через месяц, ни через два. Отписав снова в техподдержку, получил очередной ответ о покупке нового роутера и снова техника отправлять не будут. Боже, это капец… Слов не хватает описать все эмоции после общения с ними. 4. Техники или инженеры — это [ЦЕНЗУРА]. По ощущениям их набирают с улицы без всяких знаний, единственное что они могут это подключить абонента. Они не знают как выискавать проблемы (человек пингануть не смог, только представьте рукожопость инженера/техника). Ну и как такой найдет неполадку??? Они не знают как настраивать оборудование. При подключении была просьба настроить роутер, на что получил отказ, т. к. он не знает, а хотелось чтоб они своими руками все сделали. 5.Цена — это главное во всем. Плачу 540р за пакет 90мб/с+тв. По факту имеем не больше 30, если луна в правильной фазе. К тв претензий нет, работает хорошо. Мой старый провайдер брал за такую скорость 350р вместе с тв, только интернет работал как щвейцарские часики. Также затраты на несколько роутеров 3300(или 3600, забыл) и 1900, которые оказались очень даже рабочими и трудятся теперь без косяков у других людей. Подытожим. За 14 месяцев использования было потрчено 14*540+3300+1900 = 12760. Из чего получаем 1 месяц = 911рублей. И это цена без нервов. А нервы мои стоят дорого!!! И это за такую скорость и такое обслуживание. Как думаете это нормально? Поберегите себя, поберегите свои деньги! С этим провайдером вас хорошего ничего не ждет. Сейчас ухожу с к старому провайдеру. Этого хочу забыть, как страшный сон

Иван
31 марта в 08:23
г. Челябинск

Добрый день, Иван. Жаль, что произошла такая ситуация. Приносим свои извинения. Если напрямую по кабелю тоже наблюдается неисправность, то мы обязательно передаем информацию старшему инженеру для детальной проверки линии. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации. По вопросу настройки роутера: в обязанности инженера при подключении не входит настройка Вашего роутера. Только в случае, если приобретаете роутер у нас сразу при подключении, инженер его настроит.

шикарна)

вошли в положениеинвалида)инсульт-передвигаюсь с трудом)ререключили на тариф победа по телефону)

Добрый вечер, Виталий. Благодарим за отзыв! Нам очень приятно.

Отзыв о Интерсвязи

Соединение отличное, приложение многофункциональное, тех поддержка — не знаю, ни разу не обращались, но говорят супер. Как геймер скажу: отличный интернет для игр, особенно по кабелю.

Артём
23 марта в 21:18
г. Челябинск

Добрый день, Артём. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :) Мы всегда стараемся улучшить качество услуг, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться.

Интерсвязь

Интерсвязь как всегда «на высоте». 5 марта 2021 года вечером трижды просили перезвонить для настройки роутера. Так и не позвонили с тех. поддержки, Хотя при каждом звонке обещали перезвонить. 6 марта утром сами опять позвонили, на что сотрудник сказала, что нам звонили, но не дозвонились, Такая наглая ложь. А ваша организация — рога и копыта.

И да… инженер, который пришел на заявку, сказал, что роутер вышел из строя (а он оказался исправным, что подтвердила сторонняя диагностика, так как веры вашим сотрудникам уже нет). Инженер навящего предлагал купить за 3300 рублей новый и этот роутер как раз есть в наличии с собой.

Добрый день, Анастасия. Прекрасно понимаем Ваше негодование. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz указав адрес подключения. Проверим для Вас обращения и поможем в сложившемся вопросе. Будем рады помочь!

Интерсвязь

Перепробовав многих провайдеров нашего города, которые предоставляют интернет в моем доме, остановился на провайдере Интерсвязь. За 5 лет пользования не было ни одного раза проблем с доступом, за исключением отсутствия электричества во всем доме. Не могу сказать как работает техническая поддержка потому что ни разу не звонил им. Провайдер имеет много дополнительных сервисов, в частности выделенный IP, которым я пользовался. Удобную настройку интернет соединения — DHCP — при смене оборудования надо настроить только локальную сеть и wi-fi. Очень доволен! Всем рекомендую!

Валерий
24 февраля в 09:34
г. Челябинск

Добрый день, Валерий. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Мы всегда улучшаем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться!

Интерсвязь

Ужасная скорость, которая не поднимается выше 9 мб/с при заявленной скорости 90.

пинг вообще грустный.

Служба поддержки предлагает покупать у них роутеры (хотя роутер стоит такой же, который они предлагают купить) и только тогда обещают что-то поменять, если отказаться то сидите с медленным интернетом и постоянными перебоями.

Аноним
05 февраля в 14:36
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что у Вас ложилось такое мнение о компании. Скорость загрузки файлов зависит от ряда факторов, например от "сервера" которого замеряете скорость. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz. Обязательно все проверим и поможем прийти к решению вопроса.

Такое себе

Если вы пользуйтесь только вк и подобным — нормально.

Если вы любите поиграть в игры — не ваш провайдер. На разрывы в cod: warzone тех поддержка сказала — пишите разработчикам, при этом с мобильного интернета (tele2, megafon) разрывов нет.

На потери до 8.8.8.8 — то же самое.

Поставил себе ОС от system76, от интерсвязи скорость до репо 1-10кб\с, от мобильного в режиме модема 10-12мб\с, смысла не вижу уже писать им.

Если нет выбора\не важно — ваш выбор. В остальных случаях лучше даже adsl от ростелекома поставить чем это

Антон
22 января в 20:49
г. Челябинск

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.