Отзывы об интернет провайдере RubinTeleCom

Жалоба

Уважаемый Админ, уведомляю вас о том, что после изменения вами настроек интернета, последний работать стал только на 50%, я так же хотел бы знать за что я плачу такие деньги, и когда вы устраните эту проблему, в противнов случае, я буду жаловаться на вас, по поводу не соблюдения договора заключенного с вами...

Скорость

В городе нет провайдера, который бы за 35 грн давай 10 мегабит. У них за 35 грн 5 мегабит в мир, а 10 мегабит по украине. Однокласники, вконтакте, яндекс, и прочие для нас в украине.
За 50 грн у них вроде 20 мегабит.
Лично я сидел на Киевстаре, и перешел после того, как их монтажник ко мне шел две(!!!) недели, чтоб воткнуть кабель выпавший с ящика. А эти хоть по городу шустро бегают, решают проблемы быстро. В общем это плюсы провайдера. Минусы - нет круглосуточный поддержки, которую обещают ввести.
В общем рекомендую, цена-качество-скорость на 4+.

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже почти 4 года. Скорость действительно подается заявленная. В последние год-полтора скорость растет а цены наоборот падают; что очень радует. Конечно были и отрицательные моменты когда интернет реально просто пропадал. Но я уверен что у всех бывали данные проблемы. Переходить к другому провайдеру пока не вижу никаких предпосылок. Спасибо Рубину за предоставление качественных услуг. По поводу тех.поддержки действительно очень сложно дозвонится. Но отмазок типа "Тех.работы" никогда не звучали; а проблемы решались действительно оперативно.

Все устраивает

Сижу на Рубине уже лет 6. Проблем практически нет, особенно последние два года. Скорость постоянно растет, стоимость падает. Рекомендую.

Рубин

Провайдер не совсем отличный.Есть свои нюансы как и в стоимости так и в обслуживании.Далеко не самый лучший но и не совсем плахой.В целом провайдер на 3/5

Плохое обслуживание.

Этим провайдером пользуюсь 3 года. Интернет тормозит и иногда отключается. Когда нужно связаться с службой поддержки по телефону, то всегда отвечает охранник и говорит что не чем помочь не может :) . В ближайшее время сменю провайдера на нормального, а этот просто надоел уже. Не советую пользоваться этим провайдером. Всем удачи!

RubinTeleCom

Нормальный провайдер, пользуюсь услугами более 4 лет , за время работы глобальных проблем не возникало, бывают сбои, но оперативно решаются все проблемы, скорость соответствует заявленной даже выше. Менять провайдера пока не планирую.

Стабильность? Не, неслышал.

Я у этой компании уже почти 3 года, первые 2 года претензий не было, а что теперь? Я плачу 120 грн в месяц за ежедневные тормоза и отключения интернета? Тех поддержка это миф! А даже если вы, каким-то образом до них дозвонитесь, то у них одна отмазка " ведутся технические работы ". По выходным стабильности вовсе нет! А вечером самого интернета нет. В ближайшие дни уйду от этой компании...

Не вздумайте!

Не вздумайте подключаться! Скорость очень часто не соответствует заявленной! На моем примере - у меня 3 Мегабита, скорость соединения падала до 200 Килобит. Очень проблемная тех поддержка, выдумывают различные отмазки (например якобы фаерволл блокирует, или якобы сбиты настройки сети). И это если еще дозвонишься в лучшем случае им. Часто вылетает, стабильности никакой! Цены не ниже, чем у остальных провайдеров города. Мой совет вам - если хотите поберечь свою нервную систему ни в коем случае не связывайтесь с этим гнилым провайдером!!!

Нормальный провайдер.

Нормальный провайдер, но смотря что вы подразумеваете под "нормальным". Заявленная скорость соответствует реальной, а ночью даже больше, НАМНОГО больше. Техподдержка, правда, не очень - иногда до них просто не дозвонишься(ну и работают они только до 17.00, что просто смешно) зато если уже связался, то делают все быстро и качественно.