Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Новая линия

пользуюсь уже 2 года.отличный интернет провайдер. также очень радует услуга iptv удобное управление и много телеканалов в хорошем качестве

Спасибо за качествннную работу

Данным провайдером пользуюсь уже больше года, никаких нареканий никогда не было. Интернет и телевидение работают стабильно. Впервые за год у меня отключились интернет и вещание. Обратилась за помощью на горячую линию. Оператор изначально предложил мне удалённую помощь, после чего выяснилось, что без мастера не обойтись. Приняли заявку и на следующий день ко мне пришли мастера. Ребята быстро и качественно устранили поломку. Очень довольна данной компанией.

Алёна
03.04.2019 в 11:32
г. Кубинка
Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Новая линия

Очень хороший провайдер.Пользуюсь больше 3-х лет.Никогда не было с ним проблем! Интернет, телевидение все летает)

Новая линия

К этому интернет-провайдеру у меня было много вопросов. Связался с их оператором и задал все интересующие меня вопросы. Мне все ответили, и я решил себе установить их цифровое ТВ. Работает на Ура! Каналов много.

Я не жалею, что решил пользоваться услугами Интеркома, так как вполне доволен качеством ТВ.

Отличный провайдер!

Мне все нравится!
Понравилось отношение монтажников Сергея и Андрея, мне все объяснили, рассказали и показали. Спасибо им большое. А еще кабельное ТВ подключили которое также предоставляет Новая линия!!! Сделали все качественно и быстро.Интернет стабильный. Можно рекомендовать к подключению.

Подключение

Сегодня специалисты Макаревич И. и Мищенко К. подключали интернет. Быстро и качественно, большое спасибо им за работу. На сегодня все отлично надеюсь и дальше все будет так же.

Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за отличную работу, вежливость, грамотность и оперативность ребятам Новой линии за подключение интернета Ивану и Кириллу. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям!

Новая линия

Спасибо большое сотрудникам Новой Линии за ответственность к работе! Все быстро, качественно и чисто, что является не мало важным фактором.

Новая линия
Лучший интернет что у нас был

Перешли к Новой Линии от другого провайдера. Очень довольны стабильностью интернета, бесплатное смарт телевидение более 100 каналов, круглосуточная поддержка отвечает на любые вопросы и помогает настроить необходимое оборудование и программы. Даже не знаю почему раньше не подключились к Вам. Всем рекомендую!

Мила
13.02.2019 в 13:04