Отзыв #160172 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС ОАО

Передаю огромный привет провайдеру МГТС ОАО, хуже интернета я просто не встречал.

Во-Первых Wi-Fi постоянно прерывает соединения,особенно по вечерам он выключается на 5-15 минут.

Во-вторых вместо обещанных 30мб интернета, я вижу только такие цифры:}

Входящая скорость 5-10мб, а Исходящая скорость не более 2-3мб, поэтому ни кому не советую пользоваться данным провайдером.

В-третьих дозвониться провайдеру нету возможности.

Вообщем интернет полное г****, если сидя с телефона он еще что то может, то подключая его к компьютеру он садиться на жопу и не хочет ничего делать, ели загружаются страницы, особенно когда он начинает лагать и вместо стандартного пинга 5 на Россию, мой пинг становиться 100+. Поэтому делайте выводы прежде,чем подключаться к данному провайдеру, лучше платить от 400 рублей и выше, чем платить 300 рублей за 5-10 мб вместо обещанных 30.

Добрый день, Алексей!
Данная ситуация решаема. Готовы провести со своей стороны проверку качества предоставляемых услуг, Будем признательны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.
ОАО МГТС