Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЙуТэКа

самый ужасный провайдер в мире, ужасная техроддержка, ужасное качество связи, дикие цены, обрывы связи

skarrok
27.10.2008 в 14:01
г. Сочи
ADSL2+ от ЮТК

самый дорогой и самый стрёмный интернет в европейской части России. бесконечные отказы и обрывы соединения. вместо службы технической поддержки - профанация.

Kosmich
28.10.2008 в 16:26
г. Краснодар
Попал

Поделюсь качеством работы ЮТК дизель анлим в новороссийске.Подключился в конце августа ,проплатил на полгода вперед,месяц все было ништяк потом начались косяки от провайдера ,общение с техподдержкой это просто телефонный валидол,отмазываются по полной,за собой вины так и не признали борьба в две недели переросла просто в никакой результат.Итог всех переговоров по тел закончился фразой Вы знали куда подключали,договор расторг денег не отдают зато рассказали всю матчасть компа хе-хе.Итог назвались груздем а кузовок лезть не хотят,жалко потраченного времени и оборудования,вернулся на краснознаменный диалап и счастлив!Удачи тебе ЮТК...........и уважайте своих клиентов мож народ потянется.

ЮТК- хуже не бывает!!!

Вынужден повторить: ЮТК самый худший провайдер из всех мне известных.
Оплачивая 650р. за безлимитку 64Кбит/с я не могу беспроблемно пользоваться нетом даже с этой мизерной скоростью. Постоянные обрывы связи и смены IP не позволяют что-либо скачать с внешних файлообменников. Локальный же сервис "МЕДИАЗОНА" это вообще полнейший кошмар. При обещанной неограниченной скорости нам в итоге предоставляют 10-20 Кбит/с. Есть у кого хуже?

Мой самый "любимый" провайдер ЙУТЫКА. forumexe превед.

Я "любил" этого провайдера еще до самого момента подключения за его замечательные цены. Я продолжал "любить" моего провайдера, когда я ждал сего замечательного момента в течение 3 месяцев. Потом после заключения договора я "любил" моего провайдера за то, что вместо положенных 2 рабочих дней после заключения договора, они подключали меня 5 рабочих дней, включая 2 выходных. Затем моя "любовь" временно закончилась. Но она возобновилась вновь, когда мне пришлось "полюбить" техподдержку. Мою местную "любимую" техподдержку. Мне всего навсего надо было поднять даунстрим поток с 2 мбит до поставленных при подключении 8 мбит, опущенных до 2 чьими-то шаловливыми ручонками. Я просто "влюбился" за какие-то 2 часа - сначала в голос автоответчика, потом в оператора, а следом и в инженера. Очень "добрые, отзывчивые и хорошие люди". Объяснение того чего я хочу заняло каких-то минут 20, при этом оператор впервые узнал, что такое локальные ресурсы, а инженер просто не мог понять чем меня не устраивает 2 мбит, при том что вроде как скорость на локальные ресурсы не ограничена. Ах да, мои "любимые" локальные ресурсы, носящие гордое название Медиазона 2.0. Вы спросите почему "двануль". Наверное это круто. Когда-то, но эти времена помнят только динозавры, среди локальных ресурсов числился локальный фтп-сервер. С вполне приличной скоростью скачки/закачки Но, увы кому-то вдруг показалось, что ему показалось знает только тот, кто фтп закрыл (а может и он тоже не знает), но вместо фтп были созданы "обменники", наподобие депозита, летитбита, рапиды и иже с ними. Вначале было хорошо, не считая ограничения в 1 гиг на одного человека и 100 мб на файл. Естественно это все обходилось созданием кучи аккаунтов, и битием на архивы(что впринципе благо, тк залить большой файл почти нереально тк обрывы). Я еще про забыл про ограничения на один поток те одновременно можно качать только один файл. Все было хорошо - очереди в Даунлоад Мастере достигали космических высот в 500 и более архивов, но .... Я бы не "любил" своего провайдера(а в данном случае замечательную компанию " Спидер-групп") если бы не его выкрутасы. И теперь ссылки действуют только 12 часов на один айпи. Те надо зайти по ссылке на файл и нажать скачать.(надо было им капчу ввести). Естественно и это научились обходить. Ах да... Разсмер файла увеличили до 400 мб(но только настоящие джедаи могут заливать такие куски) и ввели рейтинг файла(те за каждый плюс на файле место увеличивается на 5(а потом сделали и на на 40) мбайт. Теперь про скорость. Как только открыли обменники скорость было вполне сносной около 300-400, а иногда доходила и до мегабайта(когда качали человек 100), но вот сейчас... По утрам(часов в 5) сокрость достигает космические 300, днем 150 , а по вечерам еле-еле 50 кбайт/c. Как говорится и на том спасибо, хотя как-то качает. Про "хороший" и мега "быстрый"(что аж уши закладывает) ВПН я промолчу. Ах да самое галвное я плачу в месяц "жалкие" 650 рублей и получаю "ультрабыструю" скорость в размере 64 килоБИТ. Вообщем это только малая часть "радости и любви", которую доставляет самый "лучший" провайдер в России, который носит гордое название ЙУТЫКА.

medved
29.10.2008 в 15:20
г. Анапа
Хуже некуда.

Цена высокая, а качество хуже некуда. Никаких плюсов, только минусы. На портал медиазона - скорость неограничена (из договора), а на деле - 20-40 kb/s, пинг до игровых серверов высокий.

Ужасный провайдер

Цена на высоте! все остальное на дне... низкое качество и скорость, постоянные разрывы и отсутствие подключения

Ужас

Самый ужасный провайдер из всех что доводилось видеть! Постоянные обрывы связи, падение скорости и т.п. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

ЮТК

Самый худший провайдер, сегодня зафиксировал скорость в 4 (!) раза мешьше заявленной (128 из 512), с пятого раза дозвонился в техподдержку, мне абсолютно неграмотная девушка начала втирать про поборудование, про инженеров, и т.д. Когда я ей сказал что меня это волнует мало и что я плачу за 512 она начала откровенно хамить. Получается что при таких ценах я получаю ужасающе низкое качество интернета и техподдержки. Больше всего в это раздражает отсутсвие альтернативы - в нашем районе есть только ЮТК, никаких других провайдеров тут нет. При звонках в ААА или Спарк они просто говорят что подключится тут нелязь из-за "отсуствия технических возможностей". Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЮТК, более худшего оператора представить нельзя.

ЮТК [ЦЕНЗУРА]

ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА]