МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС

Пока все спят, МТС работает нормально. После 10-00 в выходные и с 7-00 в будни от канала остаётся 5 Мбит/с в лучшем случае. Увы и ах, такова специфика любого ЛТЕ провайдера.

Alex
Сегодня в 09:16
г. Краснодар
Феникс
Макеевка Онлайн оказывает мягко говоря не качественные услуги

Я работаю нам удалённой работе, проблемы с интернет соединением очень частые, решаются медленно, клиентов не предупреждают, заявки на устранение неполадок рассматриваются долго. Если вы работаете на удалённой работе с таким качеством и клиентским сервисом вы можете лишиться работы!

Александр
Сегодня в 07:27
г. Донецк
Good Line
Не в коем случае не связывайтесь с ТТК

Подключался в 2017, интернет полностью устраивал, стабильная работа, нормальный пинг в играх, а вот телевидение было хуже не куда, приложение постоянно зависало, качество картинки 480р, так еще и часть каналов попросту не работало время от времени. В декабре 2020 звонит оператор, говорит, мол мы переходим с iptv на интерактивное, мы переведём вас на новый тариф, сотрудник подъедет все настроит, думаю, ну ладно, может хоть показывать ТВ будет нормально. Перевели на новый тариф и всё, интернет стал периодически отваливаться, а по вечерам появились постоянные лаги, так и пинг в играх вырос процентов на 30. Решил отключиться, так оказалось меня подключили к акционному тарифу и я должен пользоваться ещё год их интернетом, либо заплатить 4800, чтобы отключиться в данный момент. Когда баланс уходит ниже 0 интернет отключают, а деньги продолжают списываться. ТВ лучше не стало, просто поменялось приложение, а по факту ничего не изменилось. В новом договоре условия акции, что мол при отключении я должен буду платить весь год интернета не написано, вместо этого мелким шрифтом в конце написано, что я должен был ознакомиться с условиями акции где-то у них на сайте. В общем не в коем случае не связывайтесь с ТТК, мало того что, по факту вы покупаете год интернета в рассрочку, так ещё качество ужасное

Ростелеком МРФ "Волга"
Сергей Иванович

Услугами пользуюсь с 2008 г. Вначале ч/з телефонный модем, потом выделенная линия, сейчас ВОЛС. Сбои в работе - не редкость. Меня не устраивает тот факт, что о перерывах не извещают загодя. К примеру, раньше, в советские времена, несанкционированный перерыв связи стоил лишения премии. Монтаж домовых линий выполнен наотвяжись. В общем работает, и ладно. На даче спутниковое оборудование МТС, скорость передачи чуть ниже, но это уже на раздаче маршрутизатора, да ещё + WiFi, где на 14 каналов 6 гаджетов. Для удалённого участка врезал китайский ретранслятор, но пришлось применить направленные антенны от радиомодемов того же диапазона. С номером договора неразбертха и указываю пароль

Ростелеком МРФ "Волга"
Очень хорошо!

Непрозрачность расчетов. Будущим клиентам дают неполную информацию. Невозможность оперативно связаться с техподдержкой. Неудобный личный кабинет.

Угораздило нас полтора месяца назад подключиться к Ростелекому (подключили интернет и телевидение). До этого телевидение было кабельное, предоставляемое мелкой фирмочкой с мелкими проблемками. А интернет нам предоставляла другая небольшая фирма, изживающая себя (правда, брали недорого...

Роман
Сегодня в 00:20
г. Саратов

Роман, здравствуйте! Давайте разберемся во всех вопросах и проконсультируем по начислениям. Напишите, пожалуйста, нам в любых соцсетях.

Судак-Нет ООО

Подключен по технологии gpon по витой паре тоже было нормально , есть приятная особенность по оптике поставил бесперебойник на роутер и приставку когда выключают свет (а это в нашем районе не редкость скачки напряжения кратковременные выключения и тд.) интернет продолжает работать , советую

Дмитрий
Вчера в 22:02
г. Судак
Дом.ru InterZet
Евгений Федоров

тупит и тормозит видео через вайфай роутер тп линк 300

ЭнергоГарантСервис
Не при каком условии не подключайте этого "провайдер"

Начнём с чистого листа

Во-первых, при первом подключении к нам пришёл провайдер нам всё подключил и настроили после через неделю у нас перестал работать интернет вылазила ошибка DNS ПОРТА мы около 3 Месяцев пытались справиться с этой ошибкой в настройке, в итоге получилось. Причина по которой мы не позвали провайдера в том что нам и так ничего не исправят.

Во-вторых, ОГРОМНЫЕ помехи с интернетом, это просто ужас постоянно отключается.

В-третьих, компания ЭнергоГарантСервис пользуется положение в малом посёлке из-за чего нет конкурентов, а значит и весь посёлок подключён только к этой компании.

Вывод, ужасней интернета я никогда не видел даже бесплатный интернет на много лучше.

Виктор
Вчера в 20:34
г. Самара
Express Никополь
Юлия Викторовна Удод

Как только поднимается абонплата интернет отсутствует или тормозит,и такое уже не первый год.

Юлия
Вчера в 19:39
г. Никополь
Общегородская Мультимедийная Сеть
Хороший стабильный интернет

Пользуюсь пятый год. Постоянно включено iptv в hd и 4к качестве с высоким битрейтом. Все работает отлично, а это лучший тест для проверки любого провайдера.

Мюллер
Вчера в 19:10