ООО Телеос-1
Екатерина Андреевна Тимина

Скорость должна быть около 100 мб, но по проверке ниже на 10. Это минус, учитывая что стоимость оплаты подняли. Интернет стабильный, однако в последнее время очень часто (в сравнении с прошлыми годами) какие-то неполадки, обрывы и отключение интернета, даже бывало на все выходные. А организация и персонал по почине, не работает в выходные дни, в г. Вихоревка. В результате испорченное настроение и возврат денег за то что интернета не было около 48 часов никто вам не вернет.

Сегодня в 15:31
г. Братск

Полное дно, мобильный интернет по скорости как хромая улитка, операторы вообще как идиоты которые кроме как (перезагрузите устройство) ничего не знают, вообще не советую пользоваться услугами данной шарашкиной конторы

Сегодня в 15:22
г. Краснодар
ByFly
Интернет нормальный, но оборудование дешевое

Получил модем на оптике. настроил, по проводам все хорошо, но встроенный wifi не работает. Покрытие слабое. Вроде wifi есть, а интернета нет. Покупал отдельную точку и подключал проводом к модему.

Сегодня в 12:50
г. Гродно
Единый оператор связи
Падает столб

С прошлого лета звоним и оставляем заявки, палает столб на дом , ул Энгельса д43

Елена
Сегодня в 12:26
г. Ишим
Компьютерные коммуникационные системы
Провайдер ккс

Оптоволоконный доступ к сети, настоящее чудо. Высокая скорость, малый тайминг. Провайдер ККС вдохнул жизнь в частный сектор моего города, где правил старый АДСЛ. Буду рекомендовать вас ККС, вы лучшие!

Антон
Сегодня в 08:50
г. Михайловск

Практически 10 лет не изменял провайдеру, но пришло время менять. Скорость не соответствует заявленой, что бы не делали они, Большую скорость не могут дать а стоимость услуг исправно дорожает. При этом даже не пытались заменить кабель от раздающего устройства до квартиры, хотя я просил и не раз...

Вчера в 21:26
г. Шушары
Отзыв

Хочу выразить свою благодарность за качественный сервис и отличное обслуживание. Я уже долгое время пользуюсь услугами вашего оператора связи и всегда остаюсь довольным качеством связи, скоростью интернета и уровнем обслуживания.
Особенно хочу отметить профессионализм вашей технической поддержки. В случае возникновения проблем или вопросов, сотрудники вашей службы поддержки всегда готовы предоставить оперативную помощь и решить любые технические сложности.
Благодаря вашим услугам я чувствую себя уверенно и защищенно, зная, что могу всегда положиться на надежность и стабильность вашей сети. Я с уверенностью могу рекомендовать компанию Билайн своим друзьям и знакомым как надежного и ответственного провайдера.
Спасибо за качественное обслуживание и за продолжительное сотрудничество. Продолжайте радовать нас своими превосходными услугами.

ELTEL
Хамство от Yota

Постоянные сюрпризы от Yota очень надоели, раздражают и ставят в безвыходное положение. Нахожусь в Курской области, Пристенский район Черновецкого сельсовета, селе Троицкое. Купил в Курске сим карту Yota с тарифом для usb модема в январе 2024 настроил не без проблем, однако сейчас в апреле 2024 года при открытии интернета Yota уведомляет "В этом регионе Yota пока не работает". А Вы проснулись дома или у Вас тоже что-то вроде Yota. А что завтра ждать от такого качества услуг? Поддержка в чате всякую чушь несет не обращая даже внимания на факт, что вчера работало с теми же настройками и оборудованием, говорят переключите разъемы usb и т.п. В общем капец, приплыли!

hurry
Вчера в 13:12
г. Курск
Не очень хороший оператор

Я живу на 6-ом этаже, у меня интернет меньше половины работает. Но есть пару моментов когда он ловит – если находишься в центре города, рядом с вышкой и т.д. Скорость так себе, но в службе поддержки приятные люди. Ценники на тарифы дорогие, а качества мало. И качество звонков тоже плохое. Поэтому не рекомендую.

C-NET
СЧАСТЛИВЫЙ ОТЗЫВ

раньше постоянно выключали интернет ночью, сейчас вроде перестали. работает довольно стабильно 100 мб/с, жалобы только наверное на стабильность, когда 3-4 телефона уже не вывозит, а так все супер!

Кирилл, добрый день. Спасибо за отзыв. Для решения Вашей проблемы, позвоните по номеру телефона
+7 (473) 206-36-36 с 9.00 до 22.00. Или напишите в тех. поддержку через личный кабинет.