Отзыв #16047 об интернет провайдерe Central Telecommunication Company

Central Telecommunication Company
Всё бы нечего!!Если бы не.....

Целый год прожил на "Домолинке", устраивало всё, и скорость и пинг, потери пакетов практически отсутствовали!!!Но месяц назад началис приключения (начала скакать скорость и обрубаться инет) потом вроде прекратилось!Но небывать в этой истории хорошему коцу.Неделю назад начались приключения опять скорость иногда падает до 60Кб\сек, постоянные разрывы, попробовал дозвониться с службу тех поддержки которая указана на сайте и неугадал оказалось что номер внесённый на сайт как тех поддержка принадлежит фирме по ремонту телефонов!!!"_"Когда я на след день приехал в офис , думал положу всех!!!Послее достаточно спокойных объяснений что и как у меня не работатет
(такиеже проблемы со скоростью также приследуют большое кол-во людей, созванивался выяснял) они грят, да у вас неправильно настроенная сетевуха!Я чуть там же не сел.Год была норм настроеная а сяс наверное решила сьездить на юга, но так как я её не отпустил -"расстроилась"Иникакими довыдами я так и не смог добиться внятного ответа от поддержки в чём дело то!!
ОБЛУЖИВАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА!!!
Если не починят в ближайшее время уйду на Пчилайн!

22.12.2009 в 19:04
г. Курск