Отзыв #160491 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Отзыв о работе провайдера Ростелеком.

Итак, я буду краток, но постараюсь написать как можно более информативный отзыв, по следующим пунктам:

1) Сервис, информационная и техническая поддержка абонентов - ничего не могу сказать по этому пункту, за 3 года обслуживания НИ РАЗУ не возникла потребность звонить в службу технической поддержки - высший балл за стабильность!

2) Скорость интернет-соединения - соответствовала, соответствует и дай Бог, будет соответствовать заявленной в любую погоду и время суток. Для тех, кому требуется какой-то показатель, чтобы понять, скажу так: с помощью программы игра Diablo II Lord of Destruction размером 2.17 гб была скачана за 3 минуты 12 секунд - я доволен (сижу с ноутбука через wi-fi, апгрейдил оптический терминал за 200р в 2013 году, когда разжился ноутбуком) , для сравнения - в Латвии, в столице, через КАБЕЛЬ та же самая игра при максимальной цене обслуживания скачивалась за 11 минут с чем-то - круто, неправда ли? Название провайдера не знаю, да и оно особо роли не играет, важны цифры.
3) Стабильность работы сети - имею доступ в интернет всегда! Как правило, о форс-мажорах всегда предварительно информируют на сайте провайдера.
4) Соотношение цены и качества - ОПТИМАЛЬНОЕ.
5) Общее впечатление - 3 года с Ростелекомом и уже забыл, что такое проблемы с интернетом . Высший балл по всем пунктам моего отзыва.