Отзыв #160631 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Приветствую всех читателей данного ресурса!
Хотел бы поделиться впечатлениями о работе провайдера Сибирские Сети. Так уж получилось что в связи с переездом в новостройку пришлось искать нового провайдера. К несчастью выбор был безальтернативный, так как никого кроме Сиб Сетей в доме не было.
Подключил интернет и телевидение. Сколько раз тестил, ни разу скорость не поднимается выше 20 мбит, что в три раза ниже заявленной. Регулярные зависание телевидения (фризы, обрывы), в онлайн игры невозможно играть из-за диких лагов и постоянных обрывов. Я за неделю обращаюсь в их поддержку чаще, чем за пять лет к предыдущему провайдеру (ТТК). Специалисты просят провести замеры PingPlotter'ом, потом констатируют что "проблемы у магистрального провайдера или на серверах онлайн игр". При этом как бы все результаты указывают на потери и лаги по маршрутам провайдера.
Как итог, не могу порекомендовать данного провайдера кому-либо, кроме людей кому нужно читать новости и постить в социальные сети. Все остальное неудовлетворительно: скорость в разы ниже, телевидение виснит несколько раз за день, в онлайн игры играть невозможно.
P.S. Дом подключили к Ростелекому, особых надежд на них не возлагаю, но хуже быть не должно. Подал заявку на подключение.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Алексей. Крайне жаль, что сложилось столь непритязательное мнение о нашей компании. Если в дальнейшем потребуется воспользоваться нашими услугами, пожалуйста, обращайтесь.