скорость интернета

отпадает интернет, скорость никакая особенно по вечерам.к сожалению,качество провайдера становится все хуже и хуже.

Аноним , Сегодня в 23:05

Отличный стабильный интернет

Пользуемся максимальным по скорости тарифом с телевидением, все работает стабильно и как положено, рекомендуем этого провайдера.

Aleksandr , Сегодня в 22:42

Снизили скорость с85 до нуля

Зачем снизили скорость интернета ?

Чтоб следить за людьми с камер уличного наблюдения! А народ должен как тварь сидеть дома без интернета? Еще свет отключите в гражданском здании и мы пойдем крушить магазины машины на улице. Это так 1го апреля сделали.

Ринат , Сегодня в 21:50

Сергей

пользуюсь ланетом уже 12 лет, к ним вопросов нет вообще ни каких, интернет стабильный, цена разумная, я плачу за скорость 100мб 120грн в месяц (цена была 100грн пол года назад). так как я нахожусь в районе боевых действий, пару раз перебивали кабель оптоволоконный, провайдер восстанавливал интернет за 2-7 часов, как только обстрел прекращался работники сразу же приступали к работам. поддержка отличная, 24 часа, при любом пополнении счета вам падает на доп счет бонусы, на них можно заменить кабель, застраховать его, и многое другое. также ланет предоставляет тв услуги. телевизором не пользуюсь поэтому точно сказать ничего не могу, но друзья довольны тв от ланета. в нашем городе и регионе я думаю лучшей альтернативы нет. оплатить можно с привата, с любого терминала, с этим проблем нет вообще. в поддержку обращался только когда менял сетевую карту.

сергей , Сегодня в 21:26

Потрачено

Последний месяц постоянные проблемы со скоростью, после 6 вечера ее нет, особенно последнюю неделю. Связаться с сапортом нереально, постоянно лезет этот тупой автопомощник, фидбека ноль, кому и куда писать/звонить не понятно. За что я плачу понять не могу, зато смс с напоминанием об очередном (повышаемом, систематически и без моего согласия) платеже исправно приходят, жду не дождусь толкового провайдера в городе, то что сейча у билайна, это уровень РТ, скатились…

Антон , Сегодня в 20:07

Пинг!

Ужасные пинги на игровые сервера! Поддержка морозится и не помогает — у вас пинги до яндекса хорошие? значит у вас все ок! >_<

Василий , Сегодня в 19:05

Южный район Батайска

начиная с этого года,

стримить стало почти не реально,

смотреть трансляции приходится с постоянной буферизацией.

насчёт своего пк уверен,

система чистая — переустанавливаю иногда 1 раз в пол года с форматированием hdd и SDD

сброс сетевых настроек — через cmd

Ivan , Сегодня в 18:39

Отвратительный провайдер

Интернет не стабильный. Тариф 120 грн. — 100 мб/с. Заявленной скорости нету и в помине. Редко бывает 80-90 мб/с. Но это всё перекрывается частыми потерями и нестабильностью соединения. Работать из дому просто не возможно. Сегодня (01.04.20) — карантин. На работу уйти возможности нет. Скорость на спид-тесте показала:

Загрузка — 3,36 мб/с

Выгрузка — 0,02 мб-с.

И за что я плачу 120 грн? А всё потому что монополия. Был бы ЛЮБОЙ другой вариант — без раздумий бы спрыгнул с этой телеги.

Живу в 4-ке — такие ситуации постоянно!

Администрация и сервис «ничего поделать не может» — одним словом монополия, свинство!

Денис , Сегодня в 18:27

Стрела

С января месяца связь просто ниже некуда…это капец какой-то. Хотя по договору сотка и так и было 4 года. Никогда так не было как сейчас.

Аноним , Сегодня в 16:55

Замечательно! Лучший провайдер!

Провайдер неплохой советуем пользоваться, подключили ещё в 19 году, очень удобно пользоваться, техническая поддержка отвечает всегда!

Сайты включаются сразу же как только перешли! Все просто замечательно, фильмы летают в хорошем качестве.

Все на высшем уровне! Советую выбирать именно этого провайдера!

С ценой конечно немного проблема, немного завышена, итого моя оценка: 5/5

Дмитрий , Сегодня в 15:07