OnLime
Провайдер хороший но есть минусы

Провайдер хороший,но без ведома клиента меняет услуги и так же бесит их сервис wink на который к тому же нужна отдельная подписка

Ярослав
Сегодня в 10:42
г. Москва
Дом.ru
Адекватный провайдер.

Имел дело с разными провайдерами интернет. На данный момент для меня дом.ру самый адекватный провайдер. Скорость интернет стабильна. Год обещали поднять скорость выше 100мб\с. После пандемии начали обновлять оборудования в домах для более скоростного интернета, но тут пока не всё гладко. Жду когда донастроят оборудование

Иван
Сегодня в 10:38
г. Самара

Здравствуйте, Иван. Рады, что вам нравятся наши услуги. Модернизация происходит постепенно, как и возможность подключить более 100 Мбит\с. По вашему договору создана заявка для переключения. Если остались вопросы или сложности, напишите в личные сообщения: vk.me/domru .

Bashtel
БАШТЕЛ кошмар

Очень сильно разочаровались в данном продайвере. Интернет и телевидение вообще не работают ,или работают на своей волне .интернет тормоз ,элементарно страницы не может загрузить, а счета приходят космические за неработающий интернет и телевидение.давно бы отказались от их услуг ,только к сожалению другие в нашей деревне не предоставляют свои услуги.мастеров вызываем ,только безрезультатно,ничего не делают ,а в последние дни завтраками кормят и не приезжают.вообщем никому не рекомендую данного продайвере.

Я живу в с.Шаран. Здесь единственный интернет поставщик услуг это Башинформсвязь. Откровенно говоря они просто зажрались, ибо платить 490 рублей в месяц за 4 м/с кбит в секунду уже черезчур. Почему так? Да потому, что нет иных интернет поставщиков в данном селе, которые могли бы составить конкуренцию. А ЗРЯ! Я ничуть не привираю, именно так и было, когда я позвонил в очередной раз пытаясь выяснить, почему нет сигнала. Более того, так как это интернет АДСЛ, соединение идет через телефонный кабель, за который каждый месяц приходит счет в 180 рублей (хотя телефон сам не поделючен и мы им не пользуемся) Вывод: в сумме мы имеем вот что: 1) никакой технической адекватной поддержки 2) скорость заявленная к договоре не соответствует той, что я имею 3) оплата за эти самые "услуги" не соответствует размеру этих самых услуг.

Rusl
Сегодня в 09:33
г. Шаран
AZERBAIJAN
Говно

Не позорьте страну таким интернетом идите и убейтесь!

sabir
Сегодня в 03:34
г. Баку
Билайн

Пользуюсь мобильным интернетом. По сути самый дешевый безлимит среди остальных трёх операторов. Ежедневное списание абонентской платы. Скорость 3G в квартире около 10 мб, на балконе доходит до 15. 4g почему-то работает медленее на загрузку, но быстрее на отдачу. В онлайн играх 3G норм, но изредка бывают обрывы, что довольно критично учитывая то, что tele2 за несколько месяцев теста работал просто идеально, иногда интернет в принципе пропадает при наличии сигнала 3G, что неприятно. Играть в онлайн игры с 4g у меня невозможно, да и в принципе он работает довольно медленно, плохая подгрузка сообщений вк, whatsapp, низкая отзывчивость в играх, хотя пинг по тестам нормальный...

3g Рабочий.

Билайн
Билайн домашний инет 3мб скорость!!!

Сделал замер в 22-48 по местному времени 22.09.2020

Скорость домашнего интернета от БИЛАЙН 3 мб входящия, 0.25 исходящия!!! КАРЛ ЭТО ЖЕСТЬ!!! ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ДАННОГО ТРЕША!!! Не надо мне ваших скидок в 30% ваш инет и 1 рубля не стоит!!! КАРЛ 3мб входящяя скорость!!!

Михаил
Вчера в 21:55
г. Самара
Sumtel

Пользуюсь уже лет 8, было всякое. Но мне нравится оперативное решение проблемы, которая может возникать. Скорость, конечно не супер, даже учесть, что стоимость не маленькая.

Сити Телеком
Все хорошо

Сити Телеком, подключил в июле, пока доволен, скорость и цена соответствует, и даже лучше.

Webmax
Среднее

Иногда пропадает интернет без причины хотя всё оплачено, когда во всём доме не было интернета, позвонили в поддержку так как нужен был выход в сеть сделали нашу заявку в приоритете. скорость медленная около 5-7Мбит/с.

Ростелеком МРФ "Урал"

Много слышал, что кому-то не нравится ростелеком, но я был в разных городах, и везде у меня был именно этот провайдер и могу сказать, что он мне нравится и менять его не буду. Проблем на которых стоить заострять внимание — нету. В данный момент в этом городе интернетом пользуюсь год и проблем вообще не было. Советую данного провайдера.

Дмитрий
Вчера в 17:43