Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Договороспособный провайдер

Цены всегда высокие т.к. по качеству лидер. Но если вы работаете с этим провайдером давно то всегда можно договориться о приемлемых условиях и это очень радует.

Pavel
18.04.2023 в 08:35
г. Киров

Здравствуйте, Павел! Благодарим за ваш отзыв и тёплые слова! Мы, действительно, всегда рады предложить все доступные варианты и помочь в решении любых вопросов :)

Пора переходить к более лояльным операторам!

Почти 10 лет пользовался Дом ру интернетом и телевидением, НО! Дом ру второй раз за год повышает стоимость! Первый раз повысили на 30% в сентябре 2022, и теперь через 9 месяцев в мае. Мало того, что закрыли все клиентские офисы в городе, так еще и завышают цены чильнее, чем кто бы то ни было! А скорость загрузки страниц упала в разы! Не хотят идти на индивидуальные скидки, ну и пусть теперь лишаются старых клиентов!

Здравствуйте! Новости о повышении всегда неприятны, мы можем понять ваше огорчение :( Однако, мы стараемся удерживать цены на прежнем уровне, увы, в текущих реалиях это становится практически невозможным из-за всеобщего роста цен, увеличения стоимости телекоммуникационного оборудования, материалов, увеличения затрат на обслуживание( При возникновении любых сложностей с услугами - вы всегда можете связаться с нами в рамках лс группы вк: vk.me/domru или любым другим удобным способом. Проведём диагностику и проверим доступные предложения.

Дом.ру

Отличный провайдер. Проблем со скоростью не наблюдаю. С пингом так же проблем нет. Частенько скорость выше заявленной процентов на 10-20.

Здравствуйте, Николай.Благодарим вас за столь приятный отзыв и высокую оценку :) Комфортного вам пользования!

Заработали себе имя, на этом успокоились.
Клиентами не дорожат.
Вайфай часто отключается, ссылаются, что все в порядке.
Приходит специалист, все везде работает.
Причину отключение не могут объяснить.
Обращалась 04.04.; 06.04.2023г.
Одна и та же причина, отключение вайфай.
Оплату во время вносим.
Говорю будем расторгать договор.
Отвечают пожалуйста, расторгайте.
Абонент/плата 785руб/месяц.

Ирина
10.04.2023 в 19:09
г. Тюмень

Здравствуйте, Ирина! Очень жаль, что у вас создалось такое мнение о нас, но надеемся, что ваше решение всё же не окончательно. Мы бы хотели подробней разобраться в ситуации и выяснить причины такой работы услуг, а так же проверить историю заявок. Свяжитесь с нами в лс ВК: vk.me/domru или любым другим удобным способом. Разберёмся.

100 мегабитный интернет

Оплачиваю 100 мегабит по витой паре. По факту в 2 раза ниже. Время замера 2 час ночи, т.е. нагрузка на сеть дома МИНИМАЛЬНАЯ.
Делайте выводы...

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от множества факторов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем выяснить причины и устранить неисправность.

Оператор часто подводит с качеством интернета. Постоянные вылеты, хотя подключаюсь напрямую (роутера нет вообще), испробовала и другие ноуты, все тоже самое...Очень жаль, что такая крупная компания с такими "детскими" проблемами.

Анастасия, ваше огорчение понятно и мы хотели бы разобраться в проблеме детальнее, чтобы как можно скорее вам помочь
Прерывания могут быть связаны как с физическим повреждением кабеля, разъема, порта в коммутатора, так и с логическими причинами.
Напишите нам, пожалуйста, в лс сообщества vk.me/domru или свяжитесь с нами в любом другом канале связи. Коллеги обязательно сделают все необходимое, чтобы вы снова могли использовать Интернет без перебоев

ОЛЕГ

Пользовался Дом.Ру около 6 лет. Скорость и стабильность.работы. Но все плюсы данного провайдера перекрываются завышенными ценами на услуги. Цены на тарифы растут каждый месяц. К сожалению использование провайдера Дом.Ру становится не рентабельным.

Олег
26.03.2023 в 14:49
г. Брянск

Олег, добрый день! Спасибо, что отметили качество наших услуг
Для того, чтобы мы могли и дальше обеспечивать высокий уровень обслуживания, компания приняла такое тяжелое решение как изменение стоимости
Мы понимаем, что новость неприятная, поэтому предусмотрели различные варианты экономии. С доступными вам акциями и спецпредложениями можете ознакомиться в Личном кабинете или написав нам в личные сообщения сообщества (vk.me/domru), или в любом другом удобном для вас канале связи.
Искренне надеемся, что у нас получится сохранить сотрудничество

после написания отзыва год назад, компания более менее привела в порядок качество услуг. Но спустя пару месяцев все вернулось на круги своя... интернет ужасный. ни стабильности, ни скорости, и огромный пинг! Видимо компания разрекламировала себя, а на качество решила забить((((

Приветствуем, Светлана! Простите, если расстроили вас :(
Тем не менее, работа услуги, а также скорости и пинг зависят от многих факторов. Чтобы выявить причины и помочь вам их исправить, предлагаем провести несложную диагностику
Для этого напишите нам в ЛС сообщества ВК vk.me/domru или в другом канале связи ваш номер договора и пришлите скрин или ссылку на отзыв

Качество ужасное. Скорость не соответствует заявленной, даже половины от заявленной нет... ни на прямую, ни через роутер... цена завышена, в колл-центре сидят вежливые, но бесполезные операторы(( мне они так и не смогли помочь... очень жаль, что такая крупная компания и с таким подходом к своим абонентам...

Здравствуйте. Мы всегда стараемся идти навстречу, помогать и решать любые вопросы наших пользователей. Работа интернет зависит от многих факторов. Свяжитесь с нами любым удобным способом или напишите в лс ВК: vk.me/domru. Выясним причины низкой скорости и проверим обращения.

Отвратительный провайдер

Раньше все было прекрасно, но не прошло и года в прямом смысле и скорость стала вместо положенной 250 мегабит, 6 мегабит. И так уже 6 месяцев, и конца не видно.

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных аспектов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами в лс: vk.me/domru. Выясним причины и постараемся помочь