Отзыв #161092 об интернет провайдерe Elisa Eesti AS

Elisa Eesti AS
Очень плохие услуги

Плачу 27,95 в месяц. Установлено 2 дигибокса и интернет. Вот по поводу интернета у меня к ним бооольшие претензии! У нас 2 компрьютера, вдруг везде пропадает интернет. Начинаю догадываться что не оплатила счёт. Плачу. Звоню им и сообщаю что счёт оплатила включите интернет. Мне говорят что сигнал идёт перезагрузите модем. Перезагружаем, ничего не меняется. Пробуем 3 раза подряд перезагрузить. Ничего не происходит компьютер пишет : "сигнала нет, обратитесь к поставщику услуг". Снова звоним, нас опять просят перезагрузить и всё начинается снова. 3 дня подряд мы всей семьёй перезагружали этот долбаный модем и звонили этим попугаям со Стармана, которые только и помогали тем, что как попки повторяли одно и то же. Когда у нас кончилось терпение и я снова услышала "перезагрузите модем" я отрезала - ничего больше перезагружать не буду - пусть придёт мастер. И мы перестали пользоваться интернетом до прихода мастера (у меня есть Elisa mint). Через неделю пришёл мастер, включил компьютер и.....во чудо! интернет сразу же появился. Заплатили деньги мастеру, заплатили полную оплату за месяц (хотя интернета реально не было). Но! Доказательств нет! Все дураки кроме них! И в заключение. Прошу прервать договор со Starman. В этот же день вечером интернет пропадает. Звоню им и говорю об этом, интересуясь как будет взиматься оплата, а мне говорят " Сигнал есть!", никто Вам ничего не отключал. Странное совпадение, не правда ли? А дальше вся схема описана выше. Вот такие методы работы у Старман!

15.08.2014 в 11:42
г. Таллин