Дикс Телеком ООО

[ЦЕНЗУРА] редкостное и дорогое, очень [ЦЕНЗУРА] и очень дорогое

Аноним
Сегодня в 21:54
г. Белгород
MTS RU
МТС перепродает услуги от Таттелекома. Воруя деньги у клиентов.

Вы с какого перепуга снизили мне скорость сегодня 8го МАРТА до нуля . С 90мб/с до 24. Я только ушел с Таттелекома. Из за ничттожной скорости . Вы меня обратно забросили на площадку Таттелекома. Таттелеком вам перепродает ресурсы? Мне ненужны ни вы ни таттелеком. Верните скорость и площадку от ДОМ Ру или МТС . Вы у конкурентов запитали мой адрес. Мне придеться расторгнуть с вами договор возможно. Купили линию за 100 рулей у Таттелекома и мне перепродали за 500.

Роберт
Сегодня в 21:14
г. Казань
Tele2
Скорость

Скорость интернета просто кошмар, постоянно пропадает, сеть скачет

Инетком (Inetсom)
Интернет

Обещали по тарифу 100 мегабит а больше 50 небывало

Евгений
Сегодня в 17:56
г. Щербинка
Билайн
Лучший провайдер

Билайн - лучший провайдер. Сбои бывают у всех. Но Билайн быстро справляется с этими проблемами. а главное - звонишь, и сразу же оператор сообщает, что есть проблема и сейчас решается. За 10 лет использования такое было всего раза 3-4. В общем. я очень довольна свои Билайном.

Татьяна
Сегодня в 17:02
г. Воронеж
Istranet
Порты

На Istranet не открываются порты памагити!!

На том же Fortex'е порты открываются. Роутер Keenetic ultra II

Артём
Сегодня в 16:49
г. Истра
А1
Нормальный оператор

Нормальный оператор, предоставляет до 100Мбит на публичных тарифах(индивидуально можно повысить скорость). При подключении обращайте внимание на акции для новых абоненов, очень хорошие скидки. Но в то же время читайте договор в части досрочного расторжения(есть штрафы). Подключают достаточно быстро, 1-2 раб дня. На дорогих тарифах дают оборудование с wi-fi 5g. Тех поддержка адекватная, главное пробиться через робобабу(вроде можно сразу звонить человеку). Статик IP подключили за 10 минут.

Дмитрий
Сегодня в 12:42
г. Минск
Телеком-Сервис
Крайне не доволен

Звонил 06.03.2021 (или 05.03, точно не помню) примерно в 17:00 по поводу отсутствия связи, сказали авария на линии, ну думаю ладно, на следующий день(это было 07.03.2021) набрал уже в 19:00 сказали что нагрузка по заявкам большая и все такое, что перезвонят в течении часа, ну ок, думаю бывает мало ли что, перезваниваю сам через час (со мной никто не связался), опять тоже самое, ждите мол, нагрузка большая, я так понял мне никто не перезвонит, думаю ладно я терпеливый до завтра подожду. Потом на утро 08.03.2021 звоню сам, опять тоже самое...в общем мне плевать что там у них уже, но два дня стоять в очереди на заявке и без связи, это для меня нонсенс, я работаю до допоздна, дома дети учатся по мимо школы еще на дистанционке, супруга тоже, поэтому для меня долгий простой не очень удобен, как итог я за эти два дня израсходовал весь месячный лимит на мобильном интернете, заплатил около 600 рублей за мобильный интернет, плюс я плачу 550 за провайдера который меня через "хрен" кидает, я думаю откажусь от него, мне лучше или к другому перейти, или на худой конец заказать сим карту сотового оператора (1000 рублей и горя не знать) всеравно в итоге таже сумма выходит. Короче если решите подключаться в частный сектор к ОАО "Телеком-Сервис" подумайте, стоит ли, потому что за подключение деньги заплатите (а там сумма не маленькая) и связи плохую получите будете потом время тратить и нервы.

Аноним
Сегодня в 11:58
г. Воронеж
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС

Пока все спят, МТС работает нормально. После 10-00 в выходные и с 7-00 в будни от канала остаётся 5 Мбит/с в лучшем случае. Увы и ах, такова специфика любого ЛТЕ провайдера.

Alex
Сегодня в 09:16
г. Краснодар
Феникс
Макеевка Онлайн оказывает мягко говоря не качественные услуги

Я работаю нам удалённой работе, проблемы с интернет соединением очень частые, решаются медленно, клиентов не предупреждают, заявки на устранение неполадок рассматриваются долго. Если вы работаете на удалённой работе с таким качеством и клиентским сервисом вы можете лишиться работы!

Александр
Сегодня в 07:27