Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Nevalink

Уходил от SkyNet, пять дней не могли починить интернет. За эти дни услышал три причины поломки, как то это напрягает когда версия поломки меняется день от дня.

Уже 4 месяца на Невалинки. По скорости не проверял, пинги тестил ради фана. Не заметил долгих откликов. Вечерами порой играю в Battlefield 4 тоже проблем не замечал.
В целом доволен. Цена за инет на рынке как и у всех операторов за 30 мбит.

Очень порадовало что внешний IP дали бесплатно и по звонку. Не как работает Акадо где еще и доплачиваешь и с тобой свяжутся через ... кто знает знает когда.
В целом доволен.

Nevalink тормозит в новостройках

Пользуюсь Невалинком с февраля 2014
Низкая скорость в поселке Бугры.
Тариф 20 Мбит. По измерениям 5-10 Мбит.
20 Мбит не видел ни разу.

Радует отсутствие аварий. То есть связь есть всегда.

Невалинк

Отличный провайдер!Проблем с интернетом никаких нет!Если нужно настроить роутер, провайдер бесплатно и быстро подключит ваш роутер установленный собственноручно т.е. не будет таких разговоров что типо вписать новый мак будет стоить денег.Инет работает стабильно без падений и сбоев.Существует отложенный платеж , на один день бесплатно и на 3 дня за 30 рублей. В общем провайдером доволен полностью

провайдер на троечку

скорость меньше заявленной, частенько то кабель оборвут, то еще что-нибудь. постоянно дергают мой роутер, один раз сбили все настройки и меня обвиняли будто я резет нажала или чуть что перезагрузите мол. скорость у меня 20. из плюсов - хватает поиграть в онлайн игры и хорошие способы оплаты ( год, пол, 3 месяца )

Наглый лжец

Данный провайдер не то что лжец, да еще такой ленивый. Он заявил что скорость будет 50 Мб/с, данная скорость есть, моментами, а эти моменты происходят раз в жизни. Часто нет достаточной скорости, хотя бы для проверки почты. Если хочешь разобраться почему такая скорость ужасная, надо позвонить им, они послушают вас и скажут всем одно и тоже: "Оставьте заявку на форуме, в разделе проблемы со скоростью". Да вы ненормальные, даже Обит лучше справляется со своими обязаностями, они хоть и залупливают цены, но ведут прямой диалог с клиентом, а не через форум.

Добрый день. Для того, чтобы увидеть наличие или отсутствие проблемы со скоростью действительно в момент проблемы необходимо проделать те действия, которые описаны на форуме, написать письмо с результатами, техподдержка проведет удаленную диагностику и свяжется с Вами по указанным телефонам при первой возможности.

Отлично!

Пользуюсь услугами этого провайдера с 03.2008. На момент написания отзыва я с ним уже больше шести лет и, хочу сказать, мысли о том, чтобы перейти на другого провайдера у меня НЕ БЫЛО! Внеплановые перерывы связи можно пересчитать пальцами одной руки. Были, конечно, иногда проблемы с скоростью, но они почти сразу решались. И никогда мне не грубили в Тех.Под.
Единственное, чего не хватает, это Невалинка в Кировском районе. При переезде был очень огорчен, что тот район почти не обслуживается.
В общем, если хотите стабильного интернета и адекватного сервиса, то вам к Невалинк.

Благодарим за отзыв. Наша сеть постоянно развивается, поэтому периодически уточняйте адрес подключения, так как однажды мы можем начать обслуживать Ваш дом.

Пока всё отлично.

Подключился не так давно(недели две). Проблем с доступностью никаких не было.
Скорость отличная, что игры из ps store качаются на уровне, что с торрента фильмы тянут в 5мбит/сек, при условии большого количества раздающих конечно.
Саппорт при подключении разжевал всё что только было можно. Доволен.

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем будем держать высокий уровень.

Не возвращают деньги

Вроде бы все не плохо. Но понадобилось расторгнуть договор и опачки...оплату за 3 месяца вперед и при расторжении договора не возвращаем... после этого подключаться в новом доме к ним сразу расхотелось.

Доброго времени суток. Условия тарифов для физических лиц http://nevalink.net/family/hs_internet/
Если у вас был абонемент на 3,6,12 месяцев, то по условиям предоставления абонементов пункт 6 гласит: 6) В случае расторжения договора деньги не возвращаются.
Договор при этом можно перевезти с сохранением баланса на новый адрес, если Невалинк там подключает.

Невалинк

Недавно переехал в новый жилой рай-он(2 км от КАДа) собственно говоря это единственный доступный провайдер в этом районе.
Невалинк - как показалось на первый взгляд хороший провайдер, но с существенными минусами. Начну собственно с плюсов: 1) для молодой компании регион их охватывания внушает уважения. 2) хороший, вежливый и качественный анализ по телефону, они не заставляют ждать абонента( не дают по долгу висеть на телефоне и слушать гудки, в отличие, к примеру, от компании Скайнет, услугами которой пользовался около 3х лет).
Минусы заключаются в следующем: 1) тарифный план слишком дорогой. 2) поставляемая скорость слишком маленькая( что делает достаточно проблематичным сидеть сразу с нескольких ПК, да что я про ПК, скорости попросту не хватает даже на скачку фильма или игры(3 батлу качал около 15 часов, при этом загрузка просто останавливалась, ориджин просил проверить интернет соединение каждые 10-15 минут). 3) Дорогие услуги, но это наверно связано с тем, что компания ещё молодая.
Общую оценку поставлю по 5/10 балльной шкале и большую роль сыграл тарифный план,
к примеру пользовавшись услугами провайдера СкайНэт 450р/мес. - 100мб/с(в действительности средняя 75мб/с) что значительно превышает услуги Невалинка, где за теже 450р/мес. я получаю 20мб/с(в действительности средняя 12-14мб/с)

Доброго времени суток. По вопросу стоимости всегда можно обратиться в абонентский отдел. Хотелось бы отметить следующее: если вы оплачиваете вовремя, то получаете бонусные баллы, которые можно обменять на скидку при оплате интернета или на материальные блага (ручка, кружка, роутер, зонт, флешка и пр), если 450 рублей дорого, можно взять абонемент и снизить расчетную стоимость месяца, так же за своевременную оплату начисляются бонусные баллы и по абонементам и за счет них можно получить скидку на свой тарифный план от 6 до 12%. Подробнее вот здесь http://nevalink.net/family/bonus/
Если есть проблема со скоростью, то обращаться следует в техподдержку либо по телефону 6010700 (круглосуточно), либо на почту support@nevalink.net , либо в ICQ 413784131. Скорость должна соответствовать и с Вашей помощью мы приложим ВСЕ усилия, чтобы разобраться.

неплохо

я удовлетворен, прекрасное соотношение цены и качества: 200 рэ за 15 мб, пользуюсь уже три года, сей час есть акции с большей скоростью за те же деньги

Доброго времени суток. Если вы пользуетесь нашими услугами более 3х лет, тогда Вам доступен тариф "почетный абонент" по льготной цене. Так же работает бонусная система http://nevalink.net/family/bonus/ Приводите друзей, копите бонусы, получите подарки.

Благодарим за отзыв, мы и в дальнейшем будем держать заданную высокую планку предоставления качественных услуг связи.