Отзывы об интернет провайдере Невалинк

неплохо

я удовлетворен, прекрасное соотношение цены и качества: 200 рэ за 15 мб, пользуюсь уже три года, сей час есть акции с большей скоростью за те же деньги

Доброго времени суток. Если вы пользуетесь нашими услугами более 3х лет, тогда Вам доступен тариф "почетный абонент" по льготной цене. Так же работает бонусная система http://nevalink.net/family/bonus/ Приводите друзей, копите бонусы, получите подарки.

Благодарим за отзыв, мы и в дальнейшем будем держать заданную высокую планку предоставления качественных услуг связи.

нет заявленной скорости

в течении года так и не смогли мне выдать мои 50 мб(показывает максимум 14 мб), приходил мастер, час что-то поделал и сказал, что это комп, хотя на втором ноуте также не смог ничего сделать.

Доброго времени суток. Подскажите, вы обращались в службу технической поддержки посредством письма? Мы заинтересованы в качественном предоставлении услуг, поэтому всегда открыты для диалога. Опишите нам всю ситуацию на support@nevalink.net Постараемся разобраться.

Надежность и качество

Постоянно сидя и лежа в Инете ( у меня и ПК и планшет)я не имею практически никаких претензий к провайдеру.

И, кстати, цена его услуг вполне приемлема.

Неоднократно получал по телефону предложения от других провайдеров и автоматически отклонял их, даже не особенно вслушиваясь в аргументы.

Принцип у меня давний и хорошо известный: "От добра добра не ищут".

А.Зевеке

Благодарим за оставленный отзыв. Будем и в дальнейшем следовать высоким стандартам качества предоставляемых услуг.

невалинк

За три месяца было 2 перебоя с интернетом. Скорость реальная всегда выше той, на которую подключился по тарифу. Ночью иногда происходит буйство, торрент качает по 10мб/сек,хотя стандартная 2,1-2,6 если напрямую через шнурок подключать.

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Лучший провайдер

Всегда радовал данный провайдер. Скорость интернета максимальная, у всех моих друзей в разы ниже, все жалуются на своих провайдеров и постоянно завидуют мне. С торрента качает на скорости до 20мбс, в интернете проблем с загрузками страниц не было никогда, отключают интернет очень редко и то заранее предупреждают на сайте. Но самое удивительное - цена. 300 рублей в месяц, в то время как мои друзья платят около 500 и выше. В общем, я очень рад что пользуюсь именно этим провайдером и хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо за низкую цену и очень высокое качество работы!

Добрый вечер, Павел. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

InterZet

Общую оценку этому провайдеру я бы поставил средне.
Т.к. обновление dns у него происходит~0.5-1 дня
По осталным пунктам он меня устраивает:
Тех. работ не было за 9 месяцев
Проблем так-же не возникало
скорость выдаёт 1 в 1 с указанной в подписке

При подключении была лишь одно недоразумение:
т.к. я держу дома сервер,то мне нужно ,что-бы до меня могли достучаться сверху,а провайдер забыл пробросить порты,но исправил это в течении полу дня после звонка в поддержку

Сдуваются.

По тарифу пропускная способность 25/17, на деле выше 8/1,5 перестала подниматься с 10.2013, а теперь каждый вечер падает до 100-200 кб/с вниз, вверх тупо не проверял. и пинг до практически любой точки в инете вырос до 75-100 мс. Это барахло, а не связь.

Доброго времени суток. По Вашему адресу запланирована модернизация. Заявка у Вас оставлена, как только будут изменения по Вашему вопросу - с Вами свяжутся по контактному номеру телефона, который Вы оставляли.

Пользуюсь данным провайдером с 2005 года, в целом довольно неплохо, НО:
1. Скорость по вечерам сильно проседает
2. Интернет имеет свойство вылетать
3. Неудовлетворительное качество кабельного телевидения
Уже давно помышлял, но сейчас уже решился уйти к конкурентам.

Добрый день, Василий! По любым вопросам и проблемам с доступом в интернет Вы можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки, и мы постараемся решить проблему максимально быстро. Если вопрос ещё актуален - звоните.

Отзыв опровайдере

Лично мое мнение о НеваЛинк.Я лично считаю что НеваЛинк просто отличный провайдер.Никогда не было сбоев за последние 2 года(с того момента когда я подключился к ним),нормальные люди в Тех.Поддержке работают,не хамят ,а на оборот даже все разжуют вам,и вот хоть убейся но они вам помогут!Насчет оплаты плачу 450 р.месяц,скорости хватает на 5 устройств(Ноут,ПК,3 Андроида).Всем хватает скорости ,даже если все мы одновременно включим видео ,не тормозит!!!Поэтому я поставлю 5+ баллов!Так держать!Так что советую вам перейти на НеваЛинк!

Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! ) Будем стараться и впредь поддерживать высокое качество услуг. )

Рекомендую

Пользуюсь с 2006г. За последние 2-3 года в тех.поддержку не звонил. Считаю это отличным показателем стабильности работы сети провайдера.

Благодарим за оставленный отзыв. Будем и впредь стараться держать высокую планку качества предоставляемых услуг.