Отзывы об интернет провайдере Nevalink

Хороший стабильный провайдер

В нашем новом доме выбор провайдеров очень ограничен, их всего два. Остановились на Невалинк и не пожалели. Хороший стабильный интернет. Внезапных отключений практически нет. При возникновении сложностей сервис работает чётко и оперативно. Рекомендую этого провайдера.

Дорого и медленней

Подключился в новом доме.

549 рублей за 100 мбит.

Очень дорого на 2021 год.

Скорость в среднем 85-88. У инфолана 93-95 было при цене в 200 рублей (500-200 рублей тариф).

СМС-информирование платное.

Привязка мака только по телефону.

положительный отзыв

В мае 2021 г. подключил интернет у компании "НЕВАЛИНК". Хороший провайдер, по умеренной стоимости. У "РОСТЕЛЕКОМА" дороже для сравнения. Очень рекомендую данного провайдера. Подключили очень оперативно интернет..

Nevalink

Пользуюсь интенетом от невалинка почти 4 года, альтернатив в доме нет и маловероятно, что будут (общага).

Скорость соответствует заявленной по России. С зарубежных серверов скорость зачастую значительно ниже.

Обрывы очень редкие, но меткие :)

Стоит дешево, есть спецтариф для абонентов, которые пользуются интернетом 3+ года.

Из серьезных минусов отмечу:

Недоступность некоторых сайтов, причем без каких-то уведомлений аля «Сайт заблокирован по решению суда…»

Долгое восстановление доступа в случае неоплаты (около 10-15 минут). Особенно неприятно во время игровых онлайн-сессий.

Плохое информирование. Не понимаю, почему на чат-ботов ресурсы есть, а на редирект с обычных сайтов на страницу с предупреждением об оплате или плановых работах почему нету.

Неплохой интернет

о крайней мере хватает, чтоб что-то поискать, посидеть в соц. сетях, скачать или посмотреть фильм. Был недавно косяк, из-за плохой погоды и ветра, но вроде достаточно быстро все починили.Правда пришлось долго звонить в тех. поддержку, видимо не мы одни такие. Сейчас никаких проблем нет. У них еще есть ТВ, но мы не подключали, так что ничего сказать не могу. Цена средняя по рынку, есть ребята у кого дешевле, но что с качеством там не известно, есть конечно и те у кого дороже, тот же Ростелеком.

Антон, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над качеством наших услуг, а так же стараемся устранить проблему с дозвоном в тех. поддержку.

Тихий ужас

Ценник высочайший, у меня в нескольких домах невалинк — там цена адекватная, здесь же невалинк в доме конкуренции не имеет и цены гнет. 2020 год, 15 Мбит почти 500 р

Самый лагающий интернет!

Никогда не подключайте данного провайдера. Каждый день, стабильно с 22 до 00 прерывания интернета и телевидения. За 2 месяца пользования, нормально работал от силы дня два. Пришлось подключить его, т. к. переехал в новый дом и других альтернатив пока нет, но как только что-то появится, сразу уйду с него.

Закончился невалинк

Когда-то я даже вспоминал про данного провайдера только когда нужно было оплатить абонентскую плату и через какое-то время вообще оплачивал на год. было все просто без нареканий. скорость, стабильность. Но вот настал 2020 и всё кардинально поменялось. от некогда выдаваемой скорости 100/100 осталось примерно 40/30, причем техническая поддержка будет вас уверять, что это на вашей стороне проблемы. и что-либо доказать — вчера было все замечательно, а теперь я вам пишу и звоню как будто вы мои близкие родственники не получится. Ну единственное — переход к другому провайдеру. Кстати и сейчас сидели ~ минут 30 без интернета. не извинений, не объявлений. жесть.

Скорости ниже плинтуса

На тарифе 100мб\с скорость в среднем держится в районе 50мб\с с провалами до 20, при этом рядом спокойно ловит мобильная Yota, обгоняющая по всем параметрам, кроме пинга.

Лучший результат, какой удвлось выжать:

Но в среднем оно работает примерно так:

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите нам на почту os@nevalink.biz номер Вашего договора, а так же суть проблемы. Наши специалисты обязательно разберутся в данной ситуации.

Не стоит тратить время

Фактическая скорость занижена в 2 раза в сравнении с тарифом. Бывает, проседает даже до 4-ех кратного занижения.