Отзывы об интернет провайдере Nevalink

Нормальный провайдер + Качественный и недорогой интернет

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3 лет! Действительно дешевый интернет - 350 руб/мес за 100 мб/сек. Скорость стабильная (80-99 мб/сек).

Практически не бывает аварий и сбоев.

Служба поддержки адекватная. Случайно порвал провод - позвонил, на следующий день приехал мастер и бесплатно все починил. Данного провайдера я также рекомендовал другу. Молодцы, так держать!

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 4 лет. За всё время было всего несколько технических сбоев или резких падений скорости. В последнее время, при моём акционом тарифе 15 Мбит (300+) за 199 руб./мес., скорость инета выросла раза в 4 не меньше. Плюс, кто подключился к Невалинк более 3 лет, может перейти на тариф «Почётный абонент» 100 Мбит/сек. за 349 руб. А ведь ещё есть IP-TV, с более чем 20-ю HD каналами. А если бы качество не устраивало, то давно перешёл бы к другому провайдеру — их в моём доме около десяти.

Nevalink

Отвратительный провайдер! Обещанной скорости нет и в помине! Уже 7 лет пользуюсь услугами его и с каждым годом всё хуже и хуже. Буду менять его и всем советую!

Nevalink
Качественный и недорогой интернет.

Начну с того, что услуги НеваЛинк обходятся мне в 1000 рублей за три месяца. При этом у данного провайдера: стабильная скорость (60-100 Мбит/с), практически не бывает аварий и сбоев (За 2015 год была одна авария, починили за пару часов.), приличный сервис центр и С.П.

Третий год являюсь клиентом НеваЛинк и менять провайдера не собираюсь.

Nevalink
не в коем случае не используйте для бизнеса

Невалинк (Nevalink)

Друзья, не в коем случае НЕ используйте для бизнеса оператора Невалинк, особенно если Ваш бизнес напрямую зависит от качества связи.

Благодаря этому оператору у нас несколько раз срывались очень важные трансляции, от которых зависел коммерческий успех и репутация компании.

Почему-то операторы данного сервиса не считают своей обязанностью предупреждать об известным им сбоям связи. Ответ всегда один: проблемы на Вашей стороне.

Мы (и соседи по Бизнес-центру, также павшие жертвой данного оператора), в свою очередь, проводили диагностику и выясняли, что это не так.

Надеюсь, руководство Невалинк, примет к сведению сей факт и реанимирует качество связи и адекватность своей компании.

Nevalink

Вначале работал хорошо,в настоящее время постоянные сбои сети-2-3 деления или доступа нет.затем приходит в норму.И ТАК ПОСТОЯННО.

Nevalink

Интернет от d-link отличный, есть антенна но всеравно провода и скорость по проводам широкая а по антенне узкая, мой тариф dir 300 померил на этом замечательном сайте скорость, показала скорость установите флешплеер версии 20.0.0.228 , а по тарифу dir 300 видимо 300 а тут 2000228 скорость. вобщем интернет делинк меня не абманул со скоростью 300. Саветую всем интернет от D-Link их интернет самый хороший и стильно выглядит.

Тупит

Всегда всем хвалила, пользуемся 9 лет! Но последние 3 месяца просто плохо!!! Сижу дома на МТС LTE, потому что НАМНОГО быстрее, чем мой инет((( Теперь никому не советую((

ПЛОХО!!!!!

безответстенные,как только появиться другой провайдер сменю.

Пользуюсь 4 года

Тариф 50 Мбит

За все время использования помню 2 аварии, по пол дня и один конфликт с тсж - два дня не могли уладить проблему с размещением оборудования.

Скорость стабильна, задержек нет.

Несколько раз обращался в службу поддержки:

Пару раз по поводу аварий, пару раз по поводу просроченного платежа и один раз за консультацией. Время ожидания, время ответа и компетенция специалистов на достойном уровне.