Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

ДОМ.РУ - Лучший интернет!

Подключился давно, кджые полгода и чаще что-нить новое придумывают, скорость постоянно увеличивается. Полностью доволен щас своих инетом. загрузка до 820 КБайт/сек, отдача до 260 КБайт/сек. Такого в нашем городе ни один провайдер анлима не дает!
Из минусов: много бонусов к тарифам, приходится доплачивает за все, пров хочет побольше бабла срубить, эт понятно. Лучше б тарифы без ограничений делали сразу.

Великолепный интернет. Низкие цены, система бонусов к тарифам, качественный саппорт. Я доволен :)

Из всех зол

Хороший провайдер. По крайней мере техподдержка у них вежливая всегда, даже когда звонишь в 2 ночи. До этого чидел на ТВТ, больших долбанов в жизни не видел, мало того, что они через 3 дня, после того, как я ьбезлимитку включил, отрубили интернет вообще, и это при положительном балансе, так после года простоя они мне еще шлют письма с угрозами, что в суд подают на меня за неуплату услуги "поддержка интернет" 30 р в месяц( и это при отрицательном балансе).
КГТС - друг у меня сидел - ушел, скорость не соответствует.
Короче - ДОМ - это хороший провайдер. Бывают дисконнекты, бывает, сайты некоторые плохо работают, но это мелочи. И тем более видно по тому, как они вводят новые тарифы и бонусы, что ребята стараются сделать лучше, вот недавно скорость в 2 раза повысили за +1рубль)в мес. Молодцы.

Плохой провайдер

Был на лимите, мне насчитали лишнее 1450 рублей. На безлимите скорость низкая, стоимость не дешевая. Провайдер плохой, перешел на Дом.ру. от Webstream отключился.

04.05.2009 в 10:16
г. Омск
Пока что я очень довольна

Пользуюсь полтора месяца. Подключили быстро, коннект стабильный, скорость согласно тарифу. Была небольшая проблемка на моей стороне (инет вдруг пропал) - пришлось обратиться в техподдержку - милые вежливые люди, всё выслушали-объяснили, прислали техников на другой день. Те всё быстренько исправили и даже денег не взяли, хотя в неисправности оказались виной мои кошки (сетевой кабель дёргали). А недавно появился новый тариф с большой скоростью - Москва. Я очень довольна работой ЭР-Телекома ))) а ещё мне форум нравится на их сайте...

Ограничена скорость отдачи что является минусом в сторону этого провайдера, напичкано куда всяких бонусов, когда проще и понятнее сделать обычные тарифы.

03.05.2009 в 09:54
г. Пенза
Становится лучше

Похоже в Самаре действительно конкуренция растет и заставляет суетиться. С начала 2009 года качество услуг в Домеру несколько улучшилось.
Но, тем не менее, внимательно слежу за всеми провами в городе и, если что, поменяю.

Артём
02.05.2009 в 12:58
Я доволен.

Сочувствую тем, у кого и скорость никакая и разрывы постоянные. Я уже год практически без единого разрыва и со стабильной скоростью всегда соответствующей заявленной. На лимиты особо внимание не обращал, в основном все, что надо можно скачать с локального хаба или киноархива. В инете в основном серфю и качаю музыку. Сейчас вот у меня, к примеру, мегабитный анлим за 350 рублей и пятимегобитный канал к локалке. И это я еще не активировал бесплатный бонус. Короче все устраивает. В нашем городе это пока лучший выбор.

02.05.2009 в 08:19
DOM.RU - Волготелеком.

Несколько лет был в Волготелекоме - одни проблемы. Скорость ни куда не годится, в 10-20 раз ниже заявленой. Связь отстой, постоянные обрывы,днём работать не возможно. В этом месяце попробовал подключитсч к DOM.RU. Не поверите, небо и земля. Иду расторгать договор с Волгателекомом!!!!!!!!!!

Олег
28.04.2009 в 01:17
Претензии!!

Провайдер ужас в городе Омске Несоветую никому пользоваться их услугами ни закакие копейки!!
Скорость ужас сервисное обслуживание одни тормоза там сидят которые при любом раскладе говорят одно и тоже как роботы а проблемы самой не решают!!!

Roman
27.04.2009 в 10:39