Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

Просто ужасный интернет! Вопросы не решают! На ноутбуке работать просто невозможно ,посмотреть фильм не реально.

Самый ужасный, тормозной, непрофессиональный провайдер - Сибсети провайдер

Новокузнечане, Кузбассовцы , эемляки .Не имейте никаких дел с грязной конторкой -сибсети. Постоянные технические работы, путаница с лицевыми счетами, тормозной интернет или вообще его отсутствие, хамоватые непрофессиональные операторы, отсутствие своего оборудования - сидят на чужих серверах. При этом, чтобы облапошить клиентов и набить карманы с 1 мая подняли тарифы в 2-2.5 раза. Был тариф 200 р., стал 450 р. Неоднократно делал заявку на сайте - просил обьяснить всем клиентам повышение тарифов. Обещали ответить в течение суток .Ответили по телефону с Новосибирска , на четвертые сутки . Через губу , по хамски менеджер заявила - ,,Ничего мы обьяснять не обязаны, не нравится рассторгайте договора ,, .С таким отношением к клиентам, эту никчемную, грязную конторку нужно полностью игнорировать , поставить ее в черный список,написать заявление в ФАС. и прокуратуру. Вчера сделал заявку на подключение другому профессиональному, добросовестному провайдеру. Сегодня подключили- скорость обслуживания и интернета на высоте, и тариф 250 р. в месяц. Сибсети - отстой, полная канализация, причем по мнению этой забегаловки за полное г..., надо платить больше чем у других провайдеров.. Есть в городе достойные провайдеры, а СИБСЕТИ В СПАМ .

Здравствуйте, изменение цен – это вынужденная мера, связанная с инфляцией. В связи с ростом цен на оборудование, материалы и логистику компании приходится повышать абонентскую плату для того, чтобы поддерживать работоспособность сети, качество продуктов и сервиса. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, уточните Ваш прошлый номер счета и адрес подключения, пожалуйста, чтобы мы разобрались в ситуации.

Сибсети

плохой провайдер медленный интернет очень много вылетов и тех ошибок вообщем не советую вам 1/10

Артём
31.03.2022 в 20:50
г. Бийск

Артём, здравствуйте. Пожалуйста, уточните адрес подключения или фио владельца договора. Мы проведем диагностику и постараемся решить Ваш вопрос.

Провайдер хороший

За свою цену работает отлично, не тормозит, скорость не падает, пинг маленький!

Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за тёплый отзыв :)

Сибсети

Один из лучших провайдеров города.
Заявленную скорость предоставляют*, отвалов за год не наблюдал.

Поддержка отвечает в течении 5 минут (В ВК) и решает проблемы в ближайшие пару минут.

Советую!

* Максимальная скорость достигается при проводном соединении!

Артем
07.03.2022 в 06:22
г. Барнаул

Артем, добрый день. Спасибо за высокую оценку !

Пока все хорошо.

Пока все нормально. Подключил, посмотрел, до этого на РТ сидел, были проблемы со скоростью загрузки на Xbox, тут проблем пока не вижу, скорость вроде нормализовалась.

P.S. Открою секрет.. подключение белого ip решает кучу проблем. ;)

Тариф 300+белый ip.

Хотелось бы подешевле тариф, годовой абонемент пока не готов подключить.

Качество услуг не устраивает

Скорость за несколько дней упала с 50 мб/с до 0 Когда обратился к оператором, услышал, что с нашего подъезда никто не жаловался. И это продолжалось, пока я не сказал, что нашел тариф у другого провайдера за эту же цену, но скорость там не 50 мб/с а 200 мб/с
Тут же отремонтировали, но скорость только 50 мб/с
Мне без разницы, кому платить за 200 мб/с 400 рублей

Игорь, здравствуйте! Сожалеем о том, что с Вами произошла такая ситуация :( Надеемся на второй шанс, мы обязательном исправимся!

медленно

сижу на сибсетях года три, с каждым годом скорость становится всё ближе к нулю, а к тарифу то и дело добаляют по ~10-15 руб., подключал за 300руб. сейчас плачу 450руб. Не рекомендую!

Здравствуйте.
Снижение скорости, это очень неприятно. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счета и адрес полностью, проверим линию и предоставим обратную связь.

Введение в заблуждение клиентов

Итак в продолжении предыдущего отзыва, о том, что из заявленной скорости 500 мб сек выдает только 100-120 или менее. Отправили специалиста, проблема найдена. Скорость 300-400 мб обеспечивается ВНИМАНИЕ, только на расстоянии 1 метра от вайфай роутера предоставленного данной компании в пользование по договору. На расстоянии 5 метров уже выдает 100, причем это открытое расстояние без помех!!! Теперь ВНИМАНИЕ для решения данной проблемы служба поддержки предложила мне купить за свой счет хороший мощный вайфай роутер и поставить его, признав этим, что оборудование, которое предоставляет провайдер бюджетного варианта и работает не качественно. Т.е. по факту подключая инет данного провайдера на скорости 500 мб в сек будьте готовы отдать 1000р абонентской платы в месяц + примерно 15000 рублей на нормальный роутер. Жесть.

Павел
12.08.2021 в 09:32
г. Бийск

Здравствуйте!
Понимаем, что ситуация неприятная. Для того, чтобы мы могли ее исправить, уточните Ваш адрес и номер лицевого счета,. Мы проведем диагностику и предоставим Вам обратную связь.

Очень плохой интернет

Интернет постоянно тупит, приходится перезагружать модем. Покупала модем у этого провайдера. Служба поддержки обещали что исправят, но пока изменений нет.

Алена Александровна, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в: Telegram https://t.me/SibSetRuBot или Whatsapp https://wa.me/79607885548. Оперативно поможем в решении вопроса!