Отзыв #161386 об интернет провайдерe Дом.ru

Лучший провайдер

Всё началось в марте этого года, подключил интернет, до этого пробовал ростелеком,стрим(сейчас мтс).
Очень понравилось, решились на пакет 3в1.
После этого мне ещё больше хотелось перейти на пакетное предложение. Позвонили, оформили заявку на подключение, через 2 дня всё подключили. Я был просто в восторге!
Но в конце месяца заглянул в личный кабинет а там -650 рублей, оказалось что не посчитали скидку на приставку.

К сожелению, иногда случаются проблемы, но их быстро устраняют.

Я хотел бы сказать всем людям которые оставляют негативные отзовы, в большинстве случаев проблема кроется не в провайдере, а в вашей сетевой карте, особенно если у вас Windows 8, сам столкнулся с этой проблемой. Переустановите драйвера на сетевую карту. Проблемы с роутером? - звоните пусть прийдёт техник и проверит, если действительно проблема в нём, его заменят. Да, есть брак, в чём я сам убедился после месяца использования, но в этом нет вины провайдера, так-как проблемы начались спустя месяц.

Мой отзыв такой:
По моей оценке это самый лучший провайдер 10/10.

Что понравилось:
1) После подключения через месяц мне позвонили и спросили всем ли я доволен, и нет ли у меня проблем.
2) Скорость.
3) Стабильное соединение.
3) Поставил Linux, всё завелось сразу без какой-либо настройки.
4) Онлайн консультант на сайте.
5) Личный кабинет, с возможностью менять тариф, заказывать дополнительные услуги без звонка в тех поддержку.
6) Множество способов оплаты.
7) Всяческие бонусы, акции, подарки.

Что ненравится:
1) В личном кабинете, есть функция об оповещании абонента о работах по смс, так вот, она не работает. Так что если у вас нет интернета или низкая скорость из-за каких-то аварий, вы об этом не узнаете пока не позвоните в тех поддержку.

Александр, спасибо за взвешенную и всестороннюю оценку работы компании. К вашим пожеланиям прислушаемся, с смс-оповещением разберемся