Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Пинг

Пинг скачет от 5 до 2,800 -5,000 вы вообще в своем уме?

27.03.2023 в 19:01

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и название игры. Постараемся помочь.

Негатив

Пользуюсь давно. После слияния с МТС стало значительно хуже. Скорость в 2-3 раза ниже договорной, интернет с перебоями, а вот абонплату поднимать не забывают каждые 2 месяца. Это началось в 2022 году. Пора менять такого "провайдера".

24.03.2023 в 09:22

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета. Проверим в чем дело.

Турбокнопка

Отключили услугу турбокнопка,на моём тарифе низкая скорость интернета и турбокнопка была просто необходима и теперь большой файл приходится скачивать много часов.

Михаил
22.03.2023 в 20:04

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на e-mail blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Посмотрим, что можно сделать.

по показателям вроде бы интернет вполне себе приличный. нет жалоб на скорость скачки чего-либо. но как дело доходит до онлайн игр (танки, гта, кс и прочие динамичные игры) - пинг "покидает чат". лагать начинает даже дискорд. ранее (с пол года назад) таких проблем не отмечалось. в чистоте своего софта уверен. проблема отмечается не на одном устройстве.
примерно похожая ситуация с просмотром тв на приставке. наибольшая часть тв каналов отказывается работать из-за плохого качества соединения. через командную строку проверял пинг до серверов тв - там мрак.
ну и про ценник - начиналось все с 499 рублей в месяц. сейчас уже под 800. видимо, настало время менять провайдера.

Илья
20.03.2023 в 07:45
г. Химки

Здравствуйте. Жаль, что все так вышло. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Будем проверять.

МГТС Москва GPON

Я живу в пятиэтажке и был вынужден пользоваться районным провайдером,
Потом в дом пришел Корбина (билайн) и качество сервиса несколько улучшилось, но периодически случатись отключения продолжительностью до нескокольку часов.

Долго сомневался о переходе на МГТС GPON, сейчас не жалею.
Скорость по тарифу 250Мбит, в реальности соответствует. Пинг = a) Москва Дом.ру: 5 мс;
a1) СПб Дом. ру 15 мс; b) ЕКБ Дом.ру: 30 мс;
с)Новосибирск Дом.ру: 50 мс;

Перезагрузка роутера за несколько лет потребовалась не чаще раза в несколько месяцев.

Минус - приходится использовать Роутер (ONT) от МГТС, и однажды я обнаружил что на этом роутере включена гостевая WiFi без пароля,
Пришлось весь WiFi на нем отключить и пользоваться внешними точками доступа.

Алекс
14.03.2023 в 14:59

Здравствуйте, мы рады, что вы довольны нашими услугами. Обратите внимание, что работа услуг при подключении собственного оборудования не гарантируется, так как в этом случае невозможно провести полноценную диагностику сети, а также оказать помощь в настройке вашего оборудования. Если у вас возникнут вопросы в адрес компании, вы можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru.

Крайне недовольна

Пользуюсь провайдером уже порядка 4-х лет. Подключала к удобному тарифу с адекватными условиями. Но, сейчас невероятно сложно стало пользоваться интернетом! Всё плывёт и едет... Скорость падает на ровном месте. Иногда, а сейчас почти постоянно, потеря скорости минимум 90 процентов! За что платим деньги не понятно!

Елена
22.02.2023 в 15:32

Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Разберемся в чем дело.

Оставили без мобильной связи и без номера после перехода к Мгтс

ЭТО ПРОСТО УЖАС! Остаться без связи на неопределённое время, пока МГТС кривую работу собственных сотрудников пытается исправить. И сроки не известны. "Да, наша, вина, но когда исправим не известно. Вы потерпите и посидите без мобильного телефона энное количество времени, а то мы с такой ситуацией не знакомы и вообще не сталкивались - вот обобщенный ответ операторов".

В крадце, переходила со своим номером на МГТС, в договоре прописано про прекрепление к моему единому счету/личному кабинету, про тарифный план, вроде все хорошо. А нет - мой, успешно перешедший номер, забыли прикрепить к моему единому лицевому счету, а когда я оставила доп.заявку на его прикрепление, они решили просто заблокировать, до разрешения ситуации! Т.е перейдя в Мгтс со своим номером я осталась без связи и без номера. Эту ситуацию очень сложно описать цензурными словами. Поэтому хочется предостеречь новых абонентов о том, что перейдя в мгтс со своим номером вы можете остаться вообще без связи, да и без номера, пока кто-то там разберётся. На сегодняшний день мой телефон заблокирован уже 4 суток. Спасибо МГТС за заботу о клиентах

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришли те, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер и ФИО владельца, ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

Пусть меняют программистов.

Уже с 9 утра и до 12 дня - ТРИ !!! отключения от трафика - и это при том , что оплата была только неделю назад. Вот , пока писала отзыв - опять интернет исчез - 4 РАЗА ЗА 4 ЧАСА ! ПОЗОР ! А вообще - у них постоянные сбои , ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ 2008 - 2009 годы - хоть раз в неделю , но на 15 минут без интернета , причём в самое "рабочее время". Ну ведь "вроде" на оптоволоконном кабеле работают , XXI -й век , ЗАЖРАЛИСЬ , ОБЛЕНИЛИСЬ ? - так пошлите рукожопых программеров на СВО , пригласите талантливых. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА , 100% .

Здравствуйте. Не торопитесь отказываться от наших услуг. Мы понимаем ваше недовольство, готовы провести диагностику и во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, номер лицевого счета и ФИО, прикрепив ссылку на пост. Обязательно постараемся вам помочь.

Мария

Отвратительно!!! За год пользования задолбалась ????
Постоянно меняю роутеры. Работает с исправным сигналом месяц, потом начинаются постоянные обрывы. Звоню, раза с 4-5 мне присылают мастера, который привозит очередной роутер, и все по новой ((( невозможно так работать!!!

Мария
27.01.2023 в 05:23

Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, постараемся помочь.

Лучший провайдер за свои деньги

Хочу заметить что провайдер начал работать не сразу, после нескольких звонков они устаканили все проблемы и стабильно по вайфаю он раздаёт 150мбит\с.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам стать лучше :)