Отзывы об интернет провайдере Yota

Субъективно моё мнение

Я живу в деревне пользовался другими провайдерами было нормально, но когда я подключился к йоте, это было прекрасно ведь скорость интернета был очень быстрым

Здравствуйте, Кирилл!

Очень рады, что все работает хорошо, спасибо Вам за отзыв!

Тарас Моисеев

Интернет очень плохой,постоянно пропадает .за час работы отключается несколько раз

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели!

Напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки и отправьте ссылку на комментарий, обязательно все проверим!
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Самый медленный интернет в мире

По скорости и качеству интернета соперником может выступать разве что северная корея.Я так понимаю интернет они поставляют прямиком из 2010 года и даже там берут самый медленный по другому я не понимаю как может быть постоянным пинг в 500 и скорость 5 мб.
Так что скажем прощайте данной компании!!!

Здравствуйте, Михаил!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе и не смогли проверить, были ли ранее обращения в поддержку, напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

юта

пользуюсь этим оператором уже очень давно хочу сказать что не когда он меня не подводил скорость качество все на должном

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!

Воровская компания Новотелеком (электронный город

Являюсь собственником подвального помещения в жилом дома. Жильцы дома проголосовали за смену домофонной компании с Факториала на Новотелеком, т.е. электронный город. Соблазнились, кто то на видео домофоны, кто то на откат. Председатель очень уж настаивал именно на этой компании и кроме них альтернатив не предложил. Собственники жилых помещений проголосовали за эту компанию со второй попытки и в итоге, быстро начали перемонтировать одну систему на другую. Суть такова, что за монтаж системы, необходимо скинуться по 1000 руб. с помещения или квартиры (как выяснилось, альтернативные компании вообще это делают бесплатно), куда пойдут деньги, взысканные с жильцов дома - неизвестно. Далее, после монтажа системы, необходимо заключить договор с новотелекомом об обслуживании, каждым собственником отдельно.

Если с Факториалом у меня обслуживание было 40 руб./ мес. То, после установки системы электронного города, ставка у меня поднялась до 395 руб./ мес. !!!

Такое ощущение, что у меня не домофон, а целая охранная система с борзыми собаками. Причем, я в меньшинстве, так как являются собственником не жилого помещения. Никакие доводы не работают- плати и все. Хотя жильцы квартир платят по 80 руб. и именно эту сумму озвучивал электронный город. Но после заключения договора ТСЖ с Новотелекомом, мне тариф изменили в одностороннем порядке. Прокуратура отписалась куда то дальше, ФАС вообще написал, что это не их подсудность, так как я являюсь физическим лицом. Что делать- не знаю, консультируюсь с юристом- они тоже с таким сталкиваются впервые. Судиться? Может быть. Но одно могу сказать- это бандитская компания, которая работает уголовными методами- обман, взяточничество, откаты и шантаж.

На данный момент, в помещение могу попасть только те, ко имеет ключ от домофона, ни друзья, ни клиенты попадать на территорию не могут.

Интернета НЕТ

Опыт использования: 11 месяцев

Постоянно пропадает интернет. Когда появляется - сигнал плохой и очень низкая скорость.

В основном скорость колеблется от 0,16 мб/с до 2 мб/с. По тарифу должно быть 20 мб/с.

Дом в центре города и входит в зону покрытия, судя по их картам. Устройство лежит прямо на окне. Уровень сигнала - 1 деление.

Поддержка ничего не решает, ссылаются на административные вопросы, которые не решаются уже 11 месяцев.

Здравствуйте!

Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. При плохом сигнале, к сожалению, могут возникать трудности в работе устройства. Вероятней всего, по Вашему адресу плохие радиоусловия и наши коллеги передали заявку в отдел оптимизации. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого, действительно, нужно решать и административные вопросы. Не все можно исправить быстро, как мы нам не хотелось. Мы будем надеяться, что Вы заметите улучшения в ближайшее время!

скорость инета Мегафон

Скорость - отстой, постоянно зависает, а Мегафон ТВ просто [ЦЕНЗУРА], других слов не подобрать. На обращения в службу поддержки один ответ "плохое покрытие, Вы вне зоны действия вышек". И это в какой бы точке Москвы не был. Какой же прием на периферии?

24.11.2021 в 09:46
Хороший интернет

Сайты загружаются практически мгновенно. Рекомедую.

Артём
20.11.2021 в 08:03

Здравствуйте, Артём!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!

Вячеслав Тен

Отвратительный провайдер. Надоело уже с ним бороться. По нескольку раз приходится к ним обращаться но всё тщетно не хотят работать на совесть только считают наши деньги. Поэтому решил до конца добить трафик и переходить на другого провайдера

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль в системе и проверить историю обращений, будем очень признательны, если напишете Ваш номер нам в ВКонтакте http://vk.com/yota (также отправьте, пожалуйста, ссылку на комментарий), коллеги проверят, были ли переданы заявки специалистам по ситуации.

Все круто

Работают качественно и без сбоев. Довольна тем, что обратилась к ним

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам все нравится!)