Отзывы об интернет провайдере Yota

Повышение тарифов

Наверное, частично им это будет на руку, т.к. с уменьшением клиентов возрастет качество связи (очень надеюсь), но платить этим товарищам 1400 рублей в месяц за сомнительные услуги считаю лишним.

ДО СВИДАНИЯ ЙОТА, спасибо за два месяца "халявы" мдя... кому бы модем продать?

Yota, хорошь борзеть. нет на вас антимонопольщиков. пора брать за зад вас рвачей. с какого такого подняли цену с 900 до 1400? а у Comstar, почему то так и осталось 500-600 р. правильно сказали предыдущие - "сдохнете с голоду" с марта отрубаю вас!

Игорь
11.03.2011 в 07:49
Качество Yota падает, а цена растет

За последние 4 месяца скорость упала с 10 Мбит/с аж до 2-4 Мбит/с, а таймаут пинга вначале был меньше сотни, а то и меньше 50, теперь для Yota 200 и 300 не предел, экономят заразы, да и с 15 марта поднимают цену за месяц с 900 до 1400, значит 15 марта выдергиваю с ноута модем Yota и перехожу к услугам большой тройки, у мегафона 3G ничем не уступает 4G, по крайней мере теперь.

Пирамида?

Заблудилась эта контора... Нет у нее уже стратегии...они не знают походу сами, что им делать..вся надежда на вновь прибывающих жаждущих мобильного инета.. Суть одна....нет услуги мобильного инета...один гимор..гимор...гимор. И все это с хорошей миной такой... Сдохните от голода YOTA... ненавижу вашу контору и ваше дело, которое вы тупо загубили...

Yota это обман.

Пользуюсь более 2х. Лет. Сначала обещали что при переходе с тестового режима сети в коммерческую, всё наладится. Будет скорость и дополнительные БС. Почти 2года ждал обещанного. В оконцовке купил тарелку 90см, облучатель, питгейл, кабель, переходники.
Вроде инет заработал. Теперь цены подняли.
Вывод: Плоти за пол года или за год. Сгорела Ваша БС. Пока БС не отремонтируют, не видать Вам инета как своих собственных ушей. Денег при этом не вернут. 2 раза пытался.
Ответ: Я пользуюсь услугами в подземном переходе.
У меня ПК а не бук. Взять подмышку и где-то пользоваться я не смогу.
Другой альтернативы нет. Буду пользоваться.
Что-бы эти деньги им поперёк горла стали.

Разочарование :(

Ребята хочу сказать что у меня ёта работает на твёрдую 4 ку.Но по сравнению, с проводными операторами связь конечно не очень, да и цена в 900 рублей мне казалась дороговато. Но при повышении тарифа до 1400, пр ежемесячных платежах, я считаю это разорением. А новые тарифы при которых нужно платить за пол-года или за год, чтоб сэкономить деньги - это политика жадной компании.

Yota-г... Мерию на их сайте скорость-выдает 50 мб/сек. А на независимых сайтах 2 на вход и 0,6 на передачу. И цены еще подняли...

А мне нравится!

Мне в Yota всё нравится абсолютно, мне цена только не нравится. Причем только купил и вот на второй месяц почти полтора косаря плати - некрасиво, там что менеджеров совсем нет с головой?

Михаил
04.03.2011 в 14:13
Низкое качество за большие деньги

Невозможно работать нигде, почти всегда скорость не поднимается выше 60кб/сек. Часто бывает "пустота", которую невозможно пробить переподключениями модема. В этих случаях можно прочитать "ошибка соединения" и ждать минуты, десятки минут для того, чтобы соединиться. Да и вообще в 90% случаев подключения по городу в YotaAccess наслаждаюсь сообщением "Сеть в районе перегружена". Оставление отзывов при клике на эту надпись конечно же не дает никаких результатов. Новость о поднятии цены на 55% просто убила наповал. Как и большинство людей пользуюсь этим модемом последний месяц и ищу проводного провайдера.

Йотой пользуюсь 2,5 месяца, в основном фильмы. По сравнению с другими беспроводными доступами, конечно, неплохо, бывают зависы, урезание скоростей. В квартире есть два-три места где скорость по вечерам доходит до 1,3 Мб/с (где-то под потолком), но долго держать на вытянутой руке нетбук не могу. В общем мирюсь и 900 руб. не проблема, при том, что другой альтернативы особо и нет. Но требование заплатить сразу и много вызывает у меня недовольство мягко говоря. Где гарантии, что денежные средства пойдут на расширение сети и улучшение качества обслуживания в моем регионе, а не на развитие сети в Никарагуа или Перу или создание новой сети где-нибудь в Амазонии. А я буду сидеть 6 месяцев и радоваться тому, что и до них наконец-то прогресс дошел (за мои то бабки). Скорее всего нужны очень сильно деньги, не потянули каких-то обязательств, какие-то штрафы и т.д. Заодно разгрузят сеть, а там видно будет может с кем-то сольются, кто-то поможет. Отсутствует информация в свободном доступе насчет их планов, сколько точек и где поставлено в каждом квартале и сколько и где поставят в следующем, что делают для улучшения качества связи. Это все должно быть постоянно на сайте и все время обновляться, тогда и на телефоны им звонить будут меньше. А так всё темнят, а потом как обухом по голове. По моему это неуважение к людям, которые тебе помогали развиваться, пусть и всего 100 руб. и один раз. Делить людей на перспективных для тебя и неперспективных нельзя. Облажались если, ребята - это ваша проблема, а не наша. В общем все как всегда. Пока думаю, но оса-а-адочек остался.