Неожиданно хороший сервис

Сегодня подал заявку на подключение нового офиса. Из Санкт Петербурга. Офис подключен через час после звонка. Неожиданно. Прекрасный сервис.

Роман Прилутский , Сегодня в 00:04

Приемлемо

В целом доволен провайдером (ушел к нему из Мегафона, тот постоянно очесывал всякими способами). Скорость интернета и связь в норме при доступной цене. Многие недовольны Теле2, - у меня пока нет для этого оснований. Правда, живу я в верхней части города, возможно, там гуще сеть станций сотовой связи.

You , Вчера в 23:43

с теле2 уже 3 года изначально покупал сим с тарифом беспредельно черный но спустя год они сами его поменяли я оставил сим как запасную но недавно хотел перейти на мегафон с этим номером, но позвонили из службы поддержки теле2 выдали кучу бонусов и скидок, я решил попробовать попользоваться дальше но скорость интернета заставляет стареть раньше времени.

Евгений , Вчера в 23:07

очень плохая скорость

Около месяца как сигнал слабее и скорость никакая: страницы грузятся часами и не всегда это удаётся. Вышка в километре прямой видимости. В декабре-январе связь была почти всё время приличной. Что случилось сейчас? Когда проблема будет исправлена?

Валентин , Вчера в 22:28

Ни кому не советую,полное Дно, заявленной скорости никогда не было я уверен и не будет,на заявку приезжают с одной отвёрткой, зато когда общаемся по телефону специ мама не горюй,прошло их время

Аноним , Вчера в 22:08

Услуги ужасные. Будьте внимательны при подключении, ВЕСЬ договор со всеми тонкостями, мне не дали, все условия узнавал постфактум. НА сайте пишет пинг 15, но это по ближайшим городам, если вам надо стабильное подключение по играм\сайтам вне РФ, забудьте, пинг скачет от 80+. Подключил недавно, только минус. Техподдержка только воду льет, да переключает на новых специалистов

Алексей , Вчера в 21:42

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Если у вас есть вопросы по работе и качеству услуг, всегда готовы помочь! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Перестал работать VPN

Добрый день

MGTS GRON использую более 3-х лет, но около недели назад перестал работать VPN. Для меня это критично. Так что, думаю, стоит учитывать данный факт при выборе провайдера.

Аноним , Вчера в 21:30

Beeline

Плохой интернет. Часто вылетает и идут зависания. Приходится презагружать модем по 15-20 раз в месяц. Скорость слабая при нагрузке 4 телефонов плохо грузит.

Артур , Вчера в 21:11

НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ С 20 00 до 22 22 ПОСТОЯННО ОДНИ СБРОСЫ ОТ ОПЕРАТОРА !!!!! ОПЕРАТОР ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ ХОТЕЛИ УТОЧНИТЬ ПРОПАЖУ ИНТЕРНЕТА В ИТОГЕ СБРОС И АВТООТВЕТЧИК!!!

дмитрий , Вчера в 20:27

сегодня в Ильинке

Пришла платить по адр.Запсибовцев 10в.Оператор Зайцева собрала очередь, объясняя кому-то по телефону трижды про тарифы.Когда мы попросили ее обслуживать очередь, она ответила, что ничего страшного, она здесь для консультаций, а мы можем заплатить на почте или в с/б.Пожилые люди принесли оплату и стоят перед ней, а она сидит и учит, как нам жить.Претензий к компании за несколько лет не было, а теперь думаю, хоть и раз в год, но не здесь платить.Жаль, что ее з/пл не зависит от кол-ва клиентов и качества (сейчас есть возможность оценить работу).Давно меня так не выводили!

евгения , Вчера в 14:02