Отзыв #161484 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Плохо

Повышение оплаты без предупреждения,было 350 р,стало450,стоимость услуги по тарифу узнать невозможно,в личном кабинете пробую найти стоимость моего тарифного плана «Промо 1 - rent» и не могу найти ответ.За 6 Мбит 450 р это грабеж,в то время как у них есть тариф 50 Мбит за 250 р,но по оптике.Не моя вина,что оптику они не провели и при том я имел 10 Мбит по витой паре, когда было подключено их телевидение ,от которого я отказался по причине -работает торент не тянет ТВ.ТВ мне не нужно,но раз они давали такую скорость при условии подключения ТВ,то подключил и интернет меня устраивал,все было отлично пока, в целях экономии средств, не перешел на интернет без ТВ и 6 Мбит.Экономии не получилось,так как уже сказал, что без уведомления задрали цену до 450 р.На мое письмо, с просьбой дать мне за эти деньги бывшие 10 Мбит, ответа не получил.Письмо писал 11 июля, сейчас 20 августа 2014г и кроме- Ваше обращение ? 1200001733086 принято к рассмотрению,ничего.Этим провайдером был доволен и пользовался только им всегда,но когда он стал Ростелекомом - это проблема,работы по оптике в наш дом прекратились и остальное вы прочли.Ищу другого провайдера ,при этой скорости,при чем нестабильной,смотреть онлайн кино не тянет,тормозит!

20.08.2014 в 08:55
г. Ижевск