Отзыв #161589 об интернет провайдерe ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Хороший и не очень

Уже 2 года пользуюсь услугами данного провайдера.

Положительные стороны

1. Честная скорость

2. Редкие технические неполадки ( на моей памяти полностью интернет не работал раза2 за 2 года)

3.прямые маршруты до ресурсов

Теперь отрицательные стороны

1.слабое качество тех поддержки.(например. В один прекрасный день прийдя с работы я обнаружил что входящего сигнала на роутере нет. Позвонил в техподдержку , а мне ответили что человек отвечающий по этим вопросам ушел домой! Якобы он работает только до 18:00. Честно говоря я опешил от такого. Но на следующий день оборудование починили)

2.Бешеное соотношение скорости соединение к стоимости оплаты

(В сравнение с другими интернет провайдерами Саратова стоимость услуги дороже в 2-3 раза)

Хотя тут есть некоторое отступление. Только для абонентов района Солнечный есть другие тарифы с приемлемой скоростью. Почему провайдер откровенно не замечает других своих абонентов?- загадка!

3. Ранее у провайдера был пиринг с провайдером дом.ру , но к сожалению чуть более года назад он перестал работать. Никаких объявлений на этот счет не последовало. Кстати говоря объявлений вообще мало. Да и пиринг был странный , так как был урезан на скорости 20 mb