Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Гуд

Хороший провайдер. Цена и качество соответствует. Пользуюсь более 3-х лет. В случае какой либо проблемы служба всегда отзывается.

Спасибо за отзыв:)

Ужасный провайдер

Очень хороший провайдер, правда после восьми вечера интернет работает хуже чем мобильный, а после 10 вечера вообще выключается через каждые 5 минут, да и скорость вечером бывает падает до ~0.05 Кбит. Со временем даже привыкаешь смотреть фильмы в самом худшем качестве и каждые 10 минут перезагружать роутер/переподключаться к сети. Давно бы перешёл на нового провайдера, но в доме только формат: (

Добрый день! Мы предоставляем заявленную скорость всегда, если есть проблемы со скоростью-необходимо разбираться непосредственно по адресу. Вызывайте мастера бесплатно, мы проведем диагностику и устраним проблему если таковая существует.

Провайдер

Я Артём и хочу написать отзыв про свой провайдер. У меня хороший провайдер, конечно есть лучше, но всё же. Интернет быстрый, бывает подтармаживает. Новый покупать не собмраемся, потому что этот провайдер не плох.

Спасибо за Ваш отзыв!

ООО ТВП «Формат»

Бывают частые падения интернет скорости, пинг довольно таки высокий переодически в играх, а так в принципе нормально.

Den
23.01.2017 в 12:03
г. Мариуполь

Формат

«Добрый день! Проверять скорость необходимо торрентом, смотреть на скорость загрузки. Мы предоставляем заявленную скорость! В любое удобное для Вас время, мы предоставим мастера с проверочной техникой и докажем соответствие заявленной скорости. Вызов мастера в данном случае — бесплатный.»

Я надеюсь он приедет не для того что бы доказывать мне что в договоре написано «до 100 Mb/s». Так как максимальная скорость закачки наблюдаемая мной 2MB/s = 16Mb/s по факту меньше 100 Mb/s, и попадает под этот критерий критерий.
Но согласитесь есть небольшая разница между 16 и 100 не правда ли?

Должно быть минимум 80 Mb/s.

Формат (Мариуполь) частный сектор - обрыв линии

С 22 сентября не работает интернет в частном секторе (Мариуполь, пос. Моряков). Услуга предоплачена. Провайдер – Формат. Техподдержка приняла заявку на понедельник 26 сентября (4 дня ждать). По номеру 067-268-47-59 ответили, что технической возможности гарантировано в более краткие сроки устранить порыв линии нет возможности из-за нехватки специалистов. Предложил связаться с диспетчером по частному сектору 097-455-92-87 для «возможности» договориться. У кого были подобные проблемы и какие методы из решения?
Интересно, поощряется ли руководством Формата (Мариуполь) решение вопроса в такие сроки и такими методами?
Я абонент Формата (Мариуполь) по двум адресам уже не первый год. Хочется надеяться, что они дорожат своими клиентами.

Добрый день! Ваш вопрос решен еще в пятницу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

провайдер VEGA

Вопросов у меня много! я долгое время отсутствовала, сегодня приехала, внесла абонплату 100 гривен, и вот уже 21. 45, а я не могу ни от кого добиться, чтоб подключили интернет! Живу я в Мариуполе, ходила 2 раза сегодня в офис VEGA, там ответить вразумительного ничего не могут, говорят звоните оператору! Хорошо, на пятый раз, ожидая каждый раз по 45минут, я дозвонилась, и снова не услышала ничего внятного, кроме того, что у меня наверное проблема с перебоями света. На сл мой вопрос оператор просто бросил трубку! и вот сижу и думаю, к кому за помощью обратиться, чтоб все-таки подключили интернет! Причем я это слышу и от всех своих друзей, что VEGA отвратительный провайдер! И суббота воскресенье выходной, я просто осталась без интернета! 12 лет им пользовалась, с постоянными скандалами по поводу работы, сегодня был предел, перехожу на другого провайдера.

Добрый день! Вы написали отзыв в разделе компании Формат, если у Вас есть претензии к работе нашей компании, мы всегда рады выслушать Вас.

Обрыв проводов

Пользуюсь услугами Формат уже 6 лет, раньше нареканий и жалоб не было, но в последнее время по адресу ул. Машиностроительная часто стал пропадать интернет и кабельное ТВ. В тех.поддержке говорят что обрыв магистрального провода и типа ждите когда сделают, но это доставляет мне неудобства поскольку использую комп в качестве сервера.Только за май месяц было где-то 4 обрыва и в основном ночью после 2-3 часов.Если вам режут провода вредители, установите там дежурство и выловите этого гада, ибо начинаю подумывать о смене провайдера.Не хотелось бы уходить от проверенного и одного из лучших провайдеров, но и проблема эта у вас начала часто появляться.Пока терплю эти неудобства, но если и дальше будут резать провода, тогда…Хотелось бы знать это по всему Мариуполю такое или только в Ильичёвском районе? И как думаете решать данную проблему?

Спасибо за Ваш отзыв.Мы принимаем беспрецедентные меры по поимке злоумышленника,сотрудничаем с органами порядка и охранными фирмами,тем самым, обеспечиваем круглосуточное дежурство в данном сегменте сети.

Молодцы

Все отлично. Спасибо. Вы лучшие! Все на высоте. Всем рекомендую! Нет ничего и не у кого лучше, чем у Формата!

Ford
04.06.2016 в 20:15
г. Мариуполь

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

ООО ТВП «Формат»
Отзыв

Привет! Мы очень долгое время пользовались провайдером вега и постоянно испытывали трудности при работе в интернете потому что постоянно была нестабильная работоа сети не было круглосуточной поддержки Теперь по совету друзей мы перешли на формат и очень довольны качеством ценой и сервисом