Отзыв #161617 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком

Честно, в последние месяцы работа Ростелеком оставляет желать лучшего. У меня скорость до 40. И всегда было все прекрасно. Но последние 3 месяца-это просто УЖАС. Как не позвонишь операторам и не проверишь скорость-так у них все замечательно,скорость соответствует договору. Но стоит проверить скорость и пинг на http://2ip.ru/speed/-скорость маленькая. Более того, сегодня мне вот предложили сменить тариф. Простите,на каком основании? Сегодня,позвонила провайдеру и говорю,что у меня маленькая скорость. меня как всегда отправили на сайт спидтест. И о чудо-скорость отличная. Но я не могу позвонить никуда, а я работаю в интернете. На просьбу измерить скорость не до ближайшего сервера, как это обычно делается, а именно саму скорость интернета, до нужного мне сервера, мне ответили, что они не делают этого. У них есть этот сайт-вот там и измеряйте.По нашим данным-у вас отличная скорость,основываясь на сайт спидтест. Простите!!! А как же тога, выражение Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов. В общем, для себя решила, что если завтра ситуация не изменится- буду менять провайдера. Да я и не в восторге от интерактивного телевидения. Тоже отключу эт этого провайдера.

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.