Отзывы об интернет провайдере Brovis

Самый лучший в Броварах

5 лет пользуюсь, никогда никаких проблем с отключением, неуплатой, вызовом мастера. все на 5. сосед переехал с киевстара - доволен как слон)

Денис
24.07.2013 в 15:09
Негативно

В общим провайдер никакой, даже киевстар не мог себе такого позволить,инета не было 3 суток говорят что у них пропал свет, ИПБ отменили???
Когда говорю оператору тех поддержки что ping не стабилен много потерь, они мне предлагают поставить другую программу для проверки.
Берут трубку раза с 10 и то не всегда.
Буду рад сменить провайдера при первой же возможности.
Ах да и на их сайте не нашел мыла администрации что еще больше разочаровало в адекватности на даваемых ими услуг.

Игорь
16.07.2013 в 20:34
Brovis

Он не был в Броварах первым, но сейчас он по праву лучший.

Сначала у меня был Бравопорт, но когда я сменил ОС на отличную от виндовс, мне саппорт не смог\хотел дать настройки (тогда еще было vpn). И посоветовали остаться на винде. Я их выслушал и поменял провайдера. Только тогда понял что такое нормальный сервис. Когда есть адекватная поддержка, связь без сбоев и отличные тарифы.

Brovis

Первым провайдером в Броварах у меня был Бравопорт. Поэтому думал, что в городе все провайдеры такие: неделю интернет может отсутствовать, тех. поддержка трубку не берет и так далее.
Уже два с половиной года пользуюсь Бровисом. Не могу припомнить, чтоб с провайдером были какие-нибудь недоразумения. Отключали только за неуплату, да и то, лишь после того, как я целых полтора месяца просрочил с оплатой. Так что по всем критериям от меня твердая пятерка

Brovis

Пользуюсь Brovis уже почти 2 года. Все отлично. Скорость соответствует заявленной. Падения редко и не на долго. Исправляют все поломки очень быстро.

А то, что они у нас в частном секторе - это вообще им цены нет.

Strelok777
30.11.2012 в 11:04
Новый провайдер

Совсем недавно сменил Бровапорт на Brovis. Очень доволен таким своим решением! Мало того, что ребята протянули в частные сектора кабель (что раньше казалось мало реальным), так еще и всегда можно спокойно позвонить им в тех-поддержку и решить все вопросы. Никогда не хамят, всегда четко и ясно дают ответы на вопросы и тд.
Очень нравятся их тарифы, в которых дается определенное количество гигабайт на скорости 100 мегабит (только после того, как исчерпается этот трафик, включается твой тарифный план). Радуют и цены. Конечно, иногда прыгает скорость, но это не смертельно и быстро проходит.

GjeGje
01.09.2012 в 20:12