Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Скорость

По сравнению с февралем (я тогда подключался) скорость стала лучше, но все так-же скачет от минимума до максимума, хотя поставил внешнюю антену. Пинг в последнее время тоже стал лучше. Может быть все таки доведут до ума свои передатчики?

16.08.2010 в 22:32
г. Одесса
Шляпа

Подключил интернет этого провайдера. Первые дни все работало как часы, скорость науровне. Дальше через денек начала скакать а сейчас вообще упала. Скорость соединения нигде в контракте не указана :( потому как решать проблемы с перепадами не известно.

Юрик

Входящая скорость не определена
Исходящая скорость не определена
Пинг не определен
Время проведение теста 09 августа 2010 16:05

... думаю каменты излишни.

Максим
09.08.2010 в 14:08
г. Херсон
не очень

что то последние две недели инет слёг. Днём до нуля падает и очень часто. Ночью до 100кб/сек,правда сегодня утром(с 6 до 8) скорость была свыше 300кб/сек. Может восстановили? Не хочется менять привычного провайдера

Все устраивает

Подключился к Интертелеком 2 месяца назад,USB модем+наружная антена, технология EV-DO Rev А: скорость передачи данных до 3,1 Мбит/с тариф 3G ЮЗЕР 50, плачу 50 грн в месяц, включено 1400 мегабайт, если использую сверх этого следующие 100 мегабайт по 4 коп. от 100 мегабайт до 300 по 3 коп, от 300 мегабайт и далее по 2 коп. за мегабайт. Также подключил Ночной безлимит 45 грн в месяц от 00.00 до 8 утра. Скорость днем в среднем от 1 до 2 мегабит, после полуночи падает где то до 500 килобит, видимо подключаются анлимщики, где то после 3 ночи скорость снова от 1 до 2 мегабит. Для нашей деревни где раньше можно было подключиться только через медленный и дорогой GPRS, или через дорогой спутник Интертелеком то что надо.
Иногда, редко интернета нет, но быстро исправляют, техподдержка работает нормально. Если не будет хуже в целом доволен. Конечно в областном центре за такие деньги можно подключить 4 мегабитный безлимит, но для отдаленных населенных пунктов Интертелеком подходит вполне. Конечно от увеличения скорости и удешевления тарифов никто не откажется )))

Провайдер никакой вообще.

Использовал ранее пакет 75,скорости не было,перешел сейчас на безлимит 1g скорости вообще нет при закачке от 0,9 до 12 кв/сек максимум,при заявленой на этом тарифном плане 156 кв/сек.Составил заявку по номеру №472,дали ответ-сделаем до 18 июля,уже и август на носу,а скорости как не было так и нет.Позвонил им повторно зделал заявку,на что ответили,что у Вас уже все сделано но не по вашему тарифному плану.Позвонил в третий раз,дали ответ,что у нас в городе слабая база,нужно расширять,хотя перед этим весной ни расширяли её,написали что будут в сентябре заниматься.Возможности подключится к другому провайдеру нет,вот и приходится терпеть,иногда с кучей матов,потому как содержу пару своих сайтов вап,а зайти на них порой не могу.Очень частые обрывы связи,виснет.В общих чертах "Г..."

Интертелеком в нашем городе оболванивает клиентов

Всем привет. Я подключился к Интернету от Интертелеком 25.02.2010. Живу в Городнице-использую наружную антенну 17 Дб. До средины июня меня всё устраивало, уровень сигнала 40-60% от макс (ПО модема показывает), платил по 225 грн/мес-там трафика включено 15 Гб-почти весь выбирал, скорость была в пределах 0,8-1,2 Мбита/сек на закачку и на отдачю 0,38-0,53Мбита (по сайту Speedtest). Потом в средине июня появились падения скорости до 0,08-0,12 Мбит, а с 12.07 скорость вообще не поднимается выше 0,26Мбит на закачку (при том что уровень сигнала не изменился-теже 40-60%)!!! С офф.сайта Интертелекома оформил заявку №739 на устранение проблем. Отзвонились, ответили, что пока скорость поднять не могут-недостаточно ресурсов. Так нафиг тогда им по 15 Гбайт в мес оплачивать?!! И я перешол на более дешовый пакет, 4 Гбайт на мес, за 145 грн/мес. Рекомендую так же поступить и всем своим землякам. Не хотят тратится на серверы- ТАК ФИГ ИМ А НЕ ДЕНЬГИ!!!

Все нормально

Инет бомба качает от 300 кб в сек до 900 кб в сек как когда! У меня в городе только небыло нормального инета, а тут недавно появился в городе решил подключится и все тип топ))

Вы могли бы что не будь изменить, ваша стоимость и качество вообще не совместимы, сейчас пишу с пиплнета, потому что с вашего г... невозможно, уже нервов не хватает.... Или закрывайте свою грёбаную контору или обеспечите людей нормальной связью... Это же отстой полный, я не могу страницу открыть, а в последнее время обрывы в связи каждую минуту... Я даже свой трафик не могу толком потратить.... А судя по отзывам вы даже ничего предпринимать не собираетесь( Я один раз писал, бестолку, никаких изменений, хотя с начала меня все устраивала, но я желаю чтобы мои деньги в пустую не улетали... Вот так... очень надеюсь на содействие...

Скорость хреновая.Действительно,просто нет другой альтернативы.Хотя есть провайдеры от киевстара и МТС,там заявленная скорость работает,в отличии от интертелекома.И цены ниже. Жалобу написать-проблема, чуваки тупо шифруются.Модем, кстати перепрошит на ЕВ-ДО.Если так дальше будет,ТЕЛЕКОМУ-гроб.

26.07.2010 в 16:48
г. Киев