Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

Интертелеком
Хто захочет вай фай, то не лучший выбор.

Пропадает связь без предупреждения, часто и на долго, хоть никаких погодных влияний нет. Могут и на пол дня отключить, просто им в западло приехать и перенастроить вышку.

устраивает

нормальный оператор. скорость постоянно 2мбит норма ..мне нравится других нет операторов чтоб было выше 20килобит.

лена
01.03.2018 в 09:57
кошмарный интернет

200гр в мес за что? за этот тормознутый интернет? график работы интернета от интертелекома сутки через трое, чтото с этим делайте иначе потиряете очень много!

категорично никому не рекомендую!

Интертелеком
Нормальный провайдер че вы гоните

Живу за 10 км от ближайшей БС. Да, пришлось потратиться на выносную антенну, зато есть приемлемая скорость в пределах 3-5 мбит/с. Ну проседает по вечерам во время нагрузки, что поделать. Лучших вариантов в такой удалённости от города нет, так что меня устраивает)

Ната
15.02.2018 в 07:46
г. Днепр
Страхіття!!!

Багато хто пише що швидкість складає 1;1,5;2Мб/c.І це вас не влаштовує? Та для мене швидкість у 1,5Мб була-б за щастя.

А щоб ви сказали на швидкість у 20-50Кб?І це безлім,за який я платив що місяця по 350грн.

Оце дійсно ЖАХ!Що тижня телефоную до операторів та в службу техпідтримки,та все марно.

З Інтертелекомом вже 3 рокі,терпів бо не було альтернативи.Та терпець вже урвався,і я думаю перейти на GSM оператора.Там і умови кращі,і швидкість у сотні разів вища!

Аноним
14.02.2018 в 01:33
Доволен

Интертелеком остался у нас в ДНР единственным укр оператором. Качеством голосовой связи и зоной покрытия доволен на 200%, с качеством мтс даже не сравнится. Тарифы очень дешевые. Интернет, правда, максимум 1-1,5 мбита (в основном 0,4), но для меня приемлемо. Возможно это из-за того что сам на iphone настраивал.

Денис
01.02.2018 в 17:47
Интертелеком

Подключил на Ромашке (Пятихатки) Интертелеком, скорость всегда 5 мб/с, как и прописано в договоре. Перебоев нет, на телевизоре HD-фильмы идут на ура! Это не тот интернет, что через 3G-модем подключается. В общем, я доволен.

Тихий ужас

Не поленился оставить отзыв. Скорость по нынешним меркам просто ужасная. В 2005 сгодилась бы, но в 2018 отстой. Тарифы дорогие и все еще с лимитными мегабайтами. Да, есть безлим, но по такой цене нормальные операторы дают скорость 100мбит, а не "типа 14.7, но по факту 1-2 и то ночью." Самое бесящее - постоянные проблемы на БС. Обрывы связи случаются, иногда 2-4 раза за ночь, иногда - 10+ и пока не надоест ждать реконнекта. Проблема не в модеме, не в сигналле, а в том, что БС иногда вырубается на несколько секунд-минут, а то и всю ночь не работает. Без предупреждения о техработах, вот просто не работает.

Единственная причина, почему пользуюсь - нет аналогов, либо аналоги точно такие же. Как только появится сносный конкурент, сразу же перейду к нему, и не только я, но и все отдаленные пользователи. И не потому, что конкурент лучше, а просто из злобы. Потому что надоели. Потому что хочу проучить. Оператор это понимает, конечно же. Уверен, конкуренту появиться будет сложно, его задавят и сожрут, но время придет.

Аноним
24.01.2018 в 02:37
Достаточно высокий пинг.

Использую интернет «Домашний интернет Wi-Fi» и тариф 5Мбит/сек за 249 грн, и в принципе все нормально, скорость стабильно 5 мб (не смотря на то, что антенну ставил сам.) Но для игор не подойдёт, так-как пинг скачет постоянно от 70 до 250 бывает и выше (скачет постоянно) и играть просто не выносимо.

Тарифы очень дорогие, и почти никто уже, даже в нашем селе, не пользуется таким интернетом. Район постепенно подключают к оптоволокну, и за эти же 250 грн дают все 100 мбит/сек. Пора подумать о скидках или более выгодных тарифах на «домашний вай-фай»

Ozzzone
10.01.2018 в 19:40