Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком

По городу есть точки «бесплатного» вайфай, где можно подключиться и хотспотом пользоваться. Очень удобно.Там дается тестовый доступ 10минут, дальше можно или оплатить или глянуть рекламу и дальше пользоваться. Интересная задумка

Сергей
20.07.2017 в 10:44
г. Львов

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. действительно, во многих городах есть наши точки доступа к интернету Hot-Spot, с помощью которых можно получать нужную информацию, есть справочник служб и заведений. Также можно пользоваться интернетом.

Интертелеком

Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

Аноним
19.07.2017 в 16:26

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Интертелеком

Скоростью я доволен полностью, стабильностью не очень.Очень часто бывает, что по вечерам скорость падает. Мне для работы много не нужно, но иногда посмотреть вечером видео на ютубе бывает напряжно и раздражает. Но учитывая то, что в моем районе особо выбрать нет с чего, то радуюсь

Ярик
19.07.2017 в 12:08
г. Славута

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Интертелеком

Подключил 3 года назад домашний вайфай 5мб\с и ниразу не пожалел вложенных денег. Плюсы этого подключения уверенно перекрывают некоторые минусы.

+ Стабильная и фиксированная скорость, низкий пинг, безлимитные тарифы, не высокие цены на трафик — большие требования для сигнала, не дешевое оборудование

Я не перестаю рекомендовать такое подключение, оно того стоит.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

Пользуюсь интернетом на смарте от Интертелекома уже года 2 наверное. В основном это Одесса, но бывает что и выбираюсь за город. По покрытию жалоб нет, хотя попадаются зоны, где нет сигнала. Скорость на уровне 1.5 Мбит/с, в принципе, нормально, и так хватает. Иногда слетают настройки нет на теле, приходится перенастраивать. В инете нашел интересный форум, там много разных решений есть, нетобзор называется. Главное — это у меня тариф безлимитный для смартфона и дают мне по 200 метров в день за 40 украинских долларов, весьма неплохо.

Гость
17.07.2017 в 11:31
г. Одесса

Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Если возникнут вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Они работают круглосуточно.

Интертелеком

За свое время довелось сменить большое количество провайдеров. Смело могу заявить, что Интертелеком является одним из лучших за городом. При каких-либо поломках, ребята оперативно реагируют. Также хотелось бы отметить то, что компания предоставляет много разных вариантов тарифов и дополнительных пакетов трафика — очень удобно. Единственным недостатком являются довольно частые, хоть и незначительные, падения скорости. Пока аналогии я не нашел

Здравствуйте, Ярослав. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования.

Интертелеком

Купил вчера роутер и подключил тариф за 10грн в день. Пока что по городу работает хорошо. Планирую брать с собой в командировки по Украине, там и протестирую по полной.Пока ОК,дальше будет виднее.

Жор_ик
12.07.2017 в 17:29
г. Харьков

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Интертелеком

Приехали отдыхать в Затоку и взял свой роутер. На удивление все работает не плохо, скорость около 3Мб/с. Конечно в нас в городе скорость выше, но надо не забывать что отдыхающих тут море, и все хотят серфиться.

Яков
10.07.2017 в 17:14
г. Одесса

Добрый день. Спасибо что поделились своими впечатлениями. Комфортного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

Подключили дома ШПД. Скорость стабильная 5Мб\с, как и по тарифу. Пинг 50мс. Все отлично, в танки играю, самолеты летают без зависаний. Отдельное спасибо установщику, приехал за день все поставил и настроил. Нареканий нет. Честно сказать немного не доверял этой новой их технологии, но оказалось что зря. Уже соседи заинтересовались подключением.

Марк
05.07.2017 в 12:47
г. Каменец

если пользоваться на телефоне

брал карточку чисто для интернета. у меня ксиоми и он какоказалось поддерживает интер. так вот купил такую карточку и уже месяца 4 с ним хожу. интернет нормальный. все хорошо.

Дима
21.06.2017 в 09:56
г. Харьков

Добрый день. Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.