Отзыв #161741 об интернет провайдерe ATK

ATK
АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.