Отзывы об интернет провайдере А1 (Атлант Телеком)

Провайдер неплох

Провайдер предоставляет хороший интернет. Пользуюсь интернетом в 25мбит/сек и я их получаю, иногда больше,но не меньше. Но раз в недельку происходят разрывы, что иногда бесит. Безусловно радуют внутренние ресурсы на скорости 100мбит/с. В тех.поддержку никогда не обращался, поэтому ничего по её поводу сказать не могу. Из минусов также можно отметить закрытые порты, геймерам стоит это учитывать. В итоги получаем провайдер, который не очень подходит для игр из-за закрытых портов и разрывов, но который подойдёт для всего остального за вменяемые деньги. И чтобы не быть голословным, приложу speedtest http://www.speedtest.net/my-result/5553208294

Дмитрий
15.08.2016 в 02:43
Pavel Vasilenko

Ну, по-порядочку…
1. По скорости очень даже устраивает! Не любитель я качать/смотреть фильмы — но, когда необходимо, всё как по маслу.
2. Доступность. Вот тут есть нюансы — периодически пропадает связь. Ну, во время грозы ещё понятно, дом не новый, электричество шалит, и если где-то отвалилась управлялка, естественно, нужно время, чтобы она поднялась. Но иногда даже в ясный день бывают отвалы. Не часто, но… иногда не вовремя.
3. Служба поддержки. Ни разу не звонил, слава Богу.
4. Цена/качество — оправдывает себя по-полной.

Приятно сотрудничать, ну да и совершенству нет пределов :)

Pavel
18.07.2016 в 13:52
Молодцы

Сели на днях с женой планировать бюджет и думать, на чем можно сэкономить (с работой тяжеловато сейчас, не одному мне, думаю). Решили, что можно было бы пару копеек лишних сэкономить на интернете и на новой квартире подключить байфлай вместо атланта, которым до этого пользовались, а дочке подключить залу, чтобы мультики смотрела и не просила каждые три минуты следующую серию включить (ей все равно пока пофиг, что смотреть, лишь бы ярко и весело). Окей. Звоню в белтелеком, вишу на трубку полчаса. Там начинают задвигать, что надо подъехать в офис и написать заявление. Думаю, какое нафиг заявление в компании, которая продает интернет, на атланте ж можно просто заявку на сайте оставить. Ладно, думаю, ну прокачусь. Шаг второй. Спрашиваю, как скоро сделают, оператор бодрым голосом «радует» меня, что «обычно на этой же неделе, ну или на следующей». Ну круто, а неделю мне без инета сидеть? Причем она со мной еще и спорила, доказывала, что это еще нормально. Ну ок. Звоню в атлант и спрашиваю, когда смогут подключить. У них все оказалось намного проще. Они не стали грузить меня о «дикой загрузке» и просто спроили, когда удобно мне! Блин, неужели, это такая сложная задача — позаботиться о клиенте и спросить, чего хочет он. Не доходит нашим кампаниям, что значит забота о клиенте. Таких компаний, как атлант, в стране по пальцам можно пересчитать… Обидно становится, что до сих пор все так делается. Далеко нам до Европы.
Пы.Сы., а подключили меня на следующий день, в удобное мне время…

Валерий
27.06.2016 в 01:04
Стабильный и дешевый

Скорость маловата но разрывы случаются крайне редко (1 раз за 3 года).
Много можно рассказать, но начну с основы. Кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление легальных общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионную антивирусную защиту и многое другое.
Доступ к пиринговым ресурсам на скорости до 100 Мбит/с

Подробней о провайдере и его услугах можно ознакомиться на этом сайте http://telecom.by/

Денис
24.03.2016 в 21:06
Плохо.

В последнее время связь стала просто ужасной.....Вечером открытия страницы приходиться ждать по минуте...Если при подключении пару месяцев было более-менее,то сейчас вообще ужасно.Есть с чем сравнивать....Не рекомендую.

Ден
12.02.2016 в 10:16
А1 (Атлант Телеком)
Чесно говоря убогий провайдер.

Первые пол года нормально работал, потом началось..... Вылеты, падение скорости и прочая лабуда. Звонил в тех. поддержку тупо посылают на свой сайт, говорят сделайте то то, отправьте туда-то. Сделал..... Через неделю ничего не изменилось. Про выходные дни я вообще молчу, скорости вообще нету.

Юрий
19.01.2016 в 15:46
Не рекомендую этого оператора

Всем привет, при подключении к этому оператору, менеджер вам расскажет сказку про супер-пупер интернет в 25 мб/сек. На деле с чем вы сталкиваетесь:
1. скорость в выходные до 1мб/сек
2. IP адреса ограничены у этого провайдера, так что постоянные капчи при поиске в гугле и яндексе вам обеспеченны
3. Их "бесплатное подключение" на самом деле с оговоркой, если вы в течении года, соберетесь разорвать договор, как в моем случае, то будете обязаны ПОГАСИТЬ ВСЕ издержки по подключению, а это поверьте не мало))).

Поэтому мой вам совет, подключайтесь к проверенному бай-флай!

Anatoliy
09.01.2016 в 19:51
А1 (Атлант Телеком)
Atlant Telecom - лучший интернет - провайдер Беларуси на данный момент!

До этого пользовался разными провайдерами, но нигде не мог найти соотношения цены-качества.
И наконец-то нашёл! Atlant Telecom!
Первое и самое главное пожалуй это надёжность интернет соединения! Больше, чем за год использования "дропы" интернета происходили наверное максимум 3 - 4 раза.
Второе это скорость. Знаете, очень приятно, когда провайдер с десятками, а может и сотнями тысяч абонентов всё-таки исполняет обязательства по заявленной скорости интернета.
Не буду и не хочу искать минусы, так как лучше сейчас не найти. Надеюсь и дальше так продолжат работать!
Единственное, чем не очень доволен это отдел технической поддержки - любят делать "дураков" из клиентов, но не думаю, что где-то иначе.
Желаю провайдеру процветания и успехов!

Алексей
05.01.2016 в 07:23
Хороший интернет

Хороший интернет, доступные цены, хорошая поддержка, нет разрывов, доступно бесплатное IPTV, доступ во врутренние ресурсы провайдеры. А таже бесплатный лицензионный антивирус, всё устраивает!!!

А1 (Атлант Телеком)
Интернет не соответствует заявленной скорости

У меня Wi Fi+ TV, стоимость ТП 319 200,на самом деле больше интересует сам Wi Fi ,заявлен на пять и более устройств,все это неправда ,на двух устройствах Wi Fi уже виснет,фильм посмотреть невозможно,все зависает ,заикается,в службе поддержки говорят что влияет данный фактор абсолютно на все(толстые стены,закрытые двери) бред!!!качество интернета данного поставщика услуг не соответствует стоимости,много раз обращались с жалобой на плохой интернет и ничего.Не советую,если в ближайшее время после стольких обращений сдвигов не будет-буду менять провайдера

Лора
27.12.2015 в 19:19