Отзывы об интернет провайдере butovo.com

butovo.com
butovo.com он же с недавнего времени seven-sky

Пользуюсь услугами этого провайдера уже очень давно, лет эдак 7-8 и прошёл весь путь его развития вместе с ним, можно сказать присутствовал при зачатии. Из крайне небольшого локального провайдера со скорость в 512 кбит\сек максимум, но просто с шикарной тех поддержкой, которая будет сидеть с тобой на проводе хоть час, хоть два, хоть три, пока вы не решите свою проблему. Если уж совсем дела плохи, то придёт "ангел-спаситель" решать нерешаемую проблему (у меня благо таких случаев был лишь один, не прошла оплата и зависла где-то на сервере, но проблему решили в течение одного дня).
Сейчас же произошла интеграция с неким Seven-sky, о котором уже можно говорить двояко. Во-первых, из-за, видимо, большого количество клиентов служба поддержки перестала быть так доступна как раньше, приходится ожидать довольно таки долго, ожидая пока Вам ответят, но тем не менее, это никак не сказалось на качестве обслуживания. Всё по-прежнему на очень высоком уровне, хоть и с очередью. Потом стоит сказать и самом интернет-соединении, хотя... тут особо и говорить то нечего, провайдер предоставляет не только заявленную скорость, но и куда высшую. У меня вот был подключен тариф 60 м\бит, а все тесты стабильного выдавали 70+. Мелочь, а приятно!
Вот с ноября подключил новый тарифный план 100 м\бит и это просто шикарно, более скоростного интернета у меня еще никогда не было (кстати говоря о ТВ каналах, тут тоже всё хорошо, все пакеты идут с небольшим пакетом каналов, которые вы можете спокойно смотреть, скачав приложения для компьютера).
И последнее - цена. Интернет довольно таки дорогой, в месяц у меня выходит ~650 рублей, но, лично я считаю, оно того вполне стоит. Уже сколько лет вместе и с каждый годом всё лучше и лучше!

Никита
02.11.2014 в 21:36
butovo.com
Самое худшее что у меня было

В обычном режиме проблем нет, но если что-то у них сломается - это надолго!
В службу поддержки не дозвониться! приходится ждать по 10-15 минут, затем тебя переправляют к другому специалисту, которого приходится ждать еще около 10 минут, дабы услышать одну фразу!

Игорь
01.11.2014 в 10:56
Меня устраивает!

Я тут еще с butovo.com ,сижу на 100 мб ,скорость норм,техподдержка работает оперативно,решают проблемы моментально,интелигентно и культурно.
Менять не собираюсь.

valeriy
17.10.2014 в 13:02
пора менять провайдера

Проплачиваю по 1000 руб' в месяц,а скорость на столько низкая что не могу даже найти нового провайдера:-) пытался дозвониться до службы, через 23 минуты ответил оператор с женским голосом и именем Роман который пояснил что в его обязанности входит только смотреть и озвучивать баланс, обещл соеденить меня с тех. поддержкой.... Прождал 34 минуты, бросил это безполезное дело, да и их музыка реально напрягать стала!!! Буду искать другого провайдера, хочется получать услугу за которую платишь!! С уважением, бывший Ваш клиент!

andrey
01.10.2014 в 19:50
Интернет

Отличный Интернет. Ночь. до 100 мб .Всего за 350 руб. Сити-75. Очень хорошее качество. Поддержка тоже хорошая.

BzeeL
24.08.2014 в 23:39
Плохой

Плохой провайдер , имею тариф 100мб, такую скорость наблюдаю только после полуночи, и то невсегда, очень часто разрывы, и всякие проблемы. В техподдержку не дозвонится, а так тарифы достаточно дешевые.
Но я рекомендую подключатся к акадо или онЛайм, в них хотябы нету разрывов

Al3X
24.08.2014 в 23:34
Провайдер супер!

Вроде всё бы и хорошо. (Скорость, всегда работают, тех поддержка помогает, дёшего)
Но недавно Butovo.com купила компания seven sky. Все хорошие сервисы убрала (Вроде почты @butovo.com). Постоянные сбои, дорого и скорость упала... Ремонт: с 10 до 18 какогото там числа: Продлился: 3 дня... Мда
Буду переходить на MGTS. Такая обдираловка.
В новых тарифах нельзя купить интернет (быстрый) без подключения ТВ, за этот же счёт они тебе дают касперского на комп,,, этот список может быть вечен...

Иван
29.03.2014 в 17:17
Мой провайдер

Отличный провайдер, но бывают сбои, терпимо. Ещё минус провайдера доступность только в бутово, недавно объеденились с искрателеком и теперь называются SevenSky.

Павел
16.03.2014 в 12:45
Бутово.ком

В бутово.ком или как они сейчас обзываются Seven sky, необоснованные цены за скорости , которых не предоставляют,а "тупо" воруют.Работают некомпетентные люди.Последний месяц я у них.

Ужасный стал провайдер.

Подключался по акционному тарифу, заплатил за 2 месяца сразу по цене тарифа. Расчет произвели по основному тарифу и менее чем за месяц деньги сняли, интернет отключился. И на не однократные мои звонки отвечали вначале завтра , потом начали говорить что финансовый вопрос рассматривается в течение двух
недель и так два раза еще по две недели, соответсвенно все это время держали без интернета и в общем на это ушло 2 месяца. До этого butovo.com был гораздо лучше, таких косяков не допускали ,а как слились с Seven Sky , то пошли такие проблемы. Подключают быстро, технические вопросы тоже быстро решают. Но сами понимаете - держать людей два месяца без интернета из-за своих косяков !!!