Отзыв #161878 об интернет провайдерe Yota

Лоховоды еще те ...

Недавно приобрел Йоту-моту. Дали 70часов пробных на на выбранной мной скорости 7,3 Мб/сек. В первый день вроде все устроило, проверил несколько раз - вроде нормально работает. На второй день я решил полностью весь день подключится через Йоту-моту,(дома стоит Дисли 2.5 Мб/сек. ) и что я тут же через 30 минут выяснил - скорость у Йоты -моты плавает до невозможного: то она 0,9 Мб/сек, то как положено 7,3 . Файл 20мегобайт качает 30минут !!!!!!!! (подключаю старенький Дисли 2,5Мб/сек за 7минут качнул). Обращаюсь в тех.поддержку : там говорят мол проверьте скорость на нашем спидометре, я проверяю а он выдает аж 12Мб/сек,!!! Спрашиваю как так, вить у меня всего 7,3 стоит ?? Говорят что это максималку показывает. Проверяю снова на независимом спидометре: Йота-Мота - 0,9. Дисли 2,3... ??? В тех.поддержке сказали что завтро приедет специалист и разберется. Не кто так и не приехал, пользуюсь уже платным тарифом и та же ерунда, скорость 0.8 - 0.9 Мб/сек..Уже надоела эта Йота-мота, завтра повезу отдавать к чертовой матери(!).
П.С
Вот ссылка на независимый спидометр, при том что в данный момент у меня стоит 10Мб/сек.!!!!:http://www.speedtest.net/my-result/3712398029
Хорошо что "Дисли" на радостях не отключил)))