Отзыв #161893 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

С каждым годом все хуже и хуже, сперва в кабельном убрали Viasat sport, даже не хотят сделать его платную версию за 400 рублей, которая есть чуть ли не у всех операторов цифрового,потом убрали Спорт1 и Спорт, Спорт1 в итоге вернули, но убрали Евроспорт и Евроспорт 2, дак еще и поданно это было в таком ключе, будто мы еще и благодарны должны быть. Особенно позабавил комментарий представителя провайдера на сайте city.is74.ru о том,что Евроспорт давно не показывают крупных спортивных событий. Евроспорт показывает все теннисные турниры Большого Шлема, кроме Уимблдона, Тур Де Франс, а Евроспорт 2 Бундеслигу, что уж точно является крупными событиями.
В интернете же пинг стал выше, чем несколько лет назад.

Добрый день Наталья!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! На данный момент абонентам доступно, за стандартную абонентскую плату 140 цифровых канала и 60 аналоговых (выгоднее, чем у конкурентов).Мы стремимся, что бы каждый нашел каналы себе по душе. Но вкусы у всех разные. Предлагаю в этой ситуации быть взаимовежливыми и обойтись без эмоций.
Наталья, что бы мы знали, что Вы наш абонент и Ваше мнение нужно учесть, прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.