Отзыв #161924 об интернет провайдерe Yota

Нестабильный интернет

Доброго времени суток, подключил Ету больше года назад купив мобильный роутер и не был разочарован, катался с ним по городу и пользовался шикарным интернетом в машине. Далее я подключил еще 5 устройств, их них 2 на юр. лицо с выделенным ip. На всех устройствах все работало замечательно (подчеркиваю- все точки подключения в разных точках города). Несколько месяцев назад, после того, как Ета стала Скартелом все стало очень плохо и с каждым месяцем все усугубляется. Лишь иногда интернет работает нормально. В последнее время на всех точках минимум раз в двое суток приходится перезапускать устройства, чтоб интернет снова появился хоть в каком-то виде, сегодня поставил везде gsm модули, чтоб дистанционно перезапускать устройства, так как интернет используется для бизнеса и нет возможности гонять техника по всей Москве, чтоб он выключал вилку из розетки и снова включал. И даже если появляется скорость более 15 мбит, входящей скорости, то при этом я не могу открыть страницу- или половина картинок не подгружается или программа сбербанк онлайн выдает ошибку на середины операции и все приходится начинать сначала и так несколько "дублей". Устройства на андройде пишут: "интернет соединение нестабильно или отсутствует" И все это наблюдается на всех точках подключения и на разных устройствах. Так, что дело не в модеме и не в базовой станции и даже не в компьютере или планшете и не в учетной записи: 2 устройства на разных фирмах, одно на мне, как на физ. лице и еще два на моем работнике. Так что дело именно в качестве услуг. Если ситуация не разрешится, то придется искать бабушек в соседних домах и направлять от них направленные антенны к боксам, на самом деле безумно не хочется этого делать, хоть так и будет дешевле и надежнее... Да и неужели компании не жаль терять 6800 рублей в месяц. Двое мох соседей уже сняли направленные антенны Еты и перешли на Билайн и Скайлинк, говорят, что скорость меньше, но хоть страницы открываются с первого раза... Сам бы перешел, но для меня неприемлемо ограничение по трафику! ПС: ах да, уже 8я попытка отправить этот отзыв, надеюсь не придется еще раз цифру править (

25.08.2014 в 21:12