Отзыв #161926 об интернет провайдерe Мегафон (СЗКТИ)

Мегафон (СЗКТИ)
ерунда, а не интернет

скорость низкая, пинг огромный, ещё и связь прерывается. я большой любитель поиграть в онлайн игры и мне приходится играть по ночам, с 2:00 до 6:00. ибо днем вообще невозможно, пинг меньше 100 не бывает. редкий случай, когда глубокой ночью опускается до 70.
недавно обменялись с другом модемами (у него МТС 3G) и я был просто в восторге от качества связи! плата в разы меньше, безлимитный трафик и просто огромная скорость (по сравнению с мегафоном) так что при первой возможности сменю провайдера на мтс, так как это просто ад. качество нулевое, исправно и быстро работает только списание денег, всего остального приходится дожидаться по пол часа. про платные сервисы вообще молчу! нарваться на платную, совершенно бесполезную подписку - раз плюнуть, практически на любом сайте! ни тебе предупреждения, ни описания, ничего! просто приходит сообщение, дескать "подписка на доступ к сайту *** успешно оформлена, с вашего счета списано ** рублей. и думай сам как её отключить, при том, что даже не подключал. в общем если вы стоите перед выбором какого провайдера выбрать, мой вам совет, любого! только не этого. это относится не только к СЗКТИ, а к мегафону в целом.