Отзыв #162012 об интернет провайдерe JSC UNITY Trust

JSC UNITY Trust
Ростелеком сбивает деньги!

Регион Саратов. Столкнулся с такой ситуацией: подал заявку на подключение к J по акции "Летние каникулы" 19.082014, позвонив на бесплатный номер. Через несколько дней мне перезвонили и сказали, что надо оставить дополнительную заявку для проверки тех возможности. В субботу 23 числа позвонила девушка и сказала, что возможность есть и подключение будет стоить 1800, про акцию "Летние каникулы" она ничего не слышала и слышать не хотела. Я попросил перезвонить в понедельник. Сразу же позвонил на бесплатный номер, уточнил по поводу акции, девушка сделала соответствующую пометку в заявке. В понедельник мне не перезвонили. Во второй половине дня я позвонил сам, девушка сделала пометку, чтобы со мной связались быстрее. Сегодня, 26.08.2014 со мной снова связалась девушка из Саратова и сказала, что подключение стоит 1800, информации об акции у нее нет. То есть с меня целенаправленно сбивают деньги. Снова только что звонили из Ростелекома, опять: техническая возможность есть, стоимость подключения 1800. Когда заикнулся об акции Летние каникулы: девушка сказала: ой, я сейчас уточню информацию и положила трубку. Снова жду звонка. Там у вас и правда такие ТУПЫЕ сотрудники, что всю неделю мозги компасируют и не могут узнать информацию, которая и на местном и на центральном сайте есть? Или все-таки сбивают деньги?